It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
05.03.2006 11:17

Путана захлебнулась " бурным потоком " своего первого клиента

Путана захлебнулась ` бурным потоком ` своего первого клиента [05.03.2006 11:17]

Начинающая путана погибла, удовлетворяя первого клиента. Мужчине пришлось долго доказывать в КПЗ, что Девушка получила повреждения по неосторожности.

Тихоня Таня Пономаренко, пережив неудачную любовь к преподавателю - Папа четверых детей Не поощрял чувств ученицы - сорвалась. Поссорилась с родными И ушла из дома, забрав все отложенное семьей на черный день." Да чтоб ты подавилась этими деньгами, дурочка!" - бросила в сердцах бабушка, увидев пустую шкатулку.

Татьяна обосновалась в квартире у 23-летней знакомой. Та заявила Тане, что И ее когда-то бросил любимый И что все мужики - козлы. А любовь измыслили, чтоб денег Не оплачивать. Опытная Подружка начала водить Таню по херсонским ресторанам, знакомить с состоятельными мужчинами. По ее совету Таня обрезала косу, перекрасилась в блондинку, надела кожаную мини-юбку, чулки на подтяжках, соблазнительное белье И длинные черные перчатки.

Наконец настал день, когда Подружка внесла предложение Тане поработать под охраной 2-х парней, которым надо будет оплачивать процент. Девушка Не испугалась, предвкушая взрослую Жизнь, покупку квартиры И машины. Она уже успела продрогнуть у обочины, когда возле нее Наконец затормозила автомобиль иностранного производства. Бизнесмен пригласил молодую женщину погреться в салоне И дал обещание заплатить на 40 баксов больше, если Татьяна удовлетворит его орально. Девушка кивнула, Но про то, что Он ее 1-ый Клиент, сказать постеснялась. И, когда для мужчины настал пик наслаждения, путана захлебнулась льющимся в гортань потоком.

Не имея возможности дышать, Она потеряла сознание. Клиент вызвал " скорую ", Но было поздно: Девушка скончалась от удушья. Бизнесмена повязали по подозрению В насильном лишении жизни, Но после серии допросов освободили. Он признался: " Мне весьма жаль погибшую. Однако Она сама виновата. Не следует даже за большие деньги браться за то, в чем ты Не профессионал ". На этом неприятности для Бизнесмена Не закончились: узнав о ЧП, с ним расстались И супруга, И любовница, информирует печатное издание " Жизнь " .

49433
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!