It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
16.12.2015 12:34

Пугачева и Галкин показали детей (фото)

Пугачева и Галкин показали детей (фото) [16.12.2015 12:34]
Фоторепортаж (1 фото)

Алла Пугачева И Максим Галкин в итоге прекратили скрывать детей от общественности. Двухлетние двойняшки Лиза И Гарри появились на обложке журнала совместно со собственными легендарными родителями.



Максим Галкин И Алла Пугачева возникли на обложке журнала " Антенна " вместе С детьми - двухлетними двойняшками Лизой И Гарри. Прежде они старались не демонстрировать лица детей широкой общественности. По всей видимости, артисты решили, что дети достаточно подросли, чтобы представить их публике.



Для обложки звездное семейство позировало в своем замке в деревне Грязь. На фото Алла Борисовна сидит в кресле И держит за руки Лизу, юбка которой похожа на наряд артистки. А Максим Галкин стоит совсем близко С сыном Гарри на руках.



Снимок возник на официальной страничке Пугачевой в инстаграм." Как же они быстро растут!!! Здоровья детям И их родителям!!!", " Такие замечательные! Детки - супер ", " Вы Такие все завлекательные, наиболее ваши Детки. Вы так долго шли к счастью, Будьте счастливы ", " Счастливая семья!!!! ", " Приятно на вас смотреть. А какие дети завлекательные!", " Боже, все-таки какие Вы все счастливо красивые... Светлые И добрые... Будьте всегда этими!!!" - пояснили фото подписчики.



" Мы просто любим один другого. Когда Алла уезжает (на данный момент это случается нечасто, она Как правило дома) или же Я отправляюсь на гастроли, у оставшегося ощущение, что наш дом уже не тот. Мы стали неотъемлемой частью один другого, так было, что все наши пазлы совпали. У Нас ведь по факту не произошло притирки. Нас свела участь. Много лет назад Я пригласил Аллу на танец. С этого все И стартовало... В ту секунду еще не знал, что приглашаю будущую страстную любовь И супругу, тогда она Для меня была просто кумиром. И у Нас сразу, Как только начали танцевать, возникло обоюдное притяжение, которое длится в наши дни. Я не делю наши отношения на какие-то периоды, мне не кажется, что данные годы прошли Как 1 день, они все были чрезвычайно разными. Мы 14 лет совместно, И это замечательно. Главное - что не устаем между ними ", - поведал Галкин в собственном интервью изданию.

369397
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!