It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.05.2023 12:33

Противоборствующая политическая сила попыталась прорвать сотрудник правоохранительных органов кордон в Тбилиси после приземления самолета из России

Противоборствующая политическая сила попыталась прорвать сотрудник правоохранительных органов кордон в Тбилиси после приземления самолета из России [19.05.2023 12:33]

Сторонники грузинской оппозиционной партии " Дроа " ( " Время " ) попробовали прорвать работник полицейской организации кордон в аэропорту Тбилиси после приземления первого за четыре года рейса из столицы России, заявил журналист Ласт Ньюс.

органы правопорядка сумела остановить участников демонстрации несогласия, они продолжают находиться на прилегающей территории с плакатами. В сам терминал их не пускают, доступ разрешен только корреспондентам.

Протестующие против возобновления авиасообщения с Россией утром собрались в центре Тбилиси и автоколонной двинулись в сторону аэропорта. К машинам они прикрепили флаги Евросоюза и Украины.

Власти направили в воздушную гавань большое количество правоохранителей, которые оцепили здание.

Самолет российской авиакомпании " Азимут " приземлился в столице Грузии около часа назад. Всего в салоне находились 86 пассажиров, полет прошел штатно.

Приехавшие путешественники неохотно общаются с сотрудник��ми СМИ. Уполномоченные оппозиционных телекомпаний задают им провокационные вопросы, К примеру, считают ли они Российскую Федерацию оккупантом. Патрульная органы правопорядка пытается снабдить порядок.

В. В. Путин одиннадцать мая отменил визовый режим с Грузией, а также снял запрет для российских перевозчиков на полеты." Азимут " 16 мая получил разрешение от Тбилиси на рейсы между 2-мя столицами.



Источник: Ласт Ньюс

397485
Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины

При разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке обнаружили тело мужчины

В Харькове, Ивано-Франковске и ряде областей Украины прогремели взрывы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!