It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
09.08.2012 16:36

Противоборствующая политическая сила обвинила Российскую Федерацию в дестабилизации ситуации в сирийской арабской республике

Противоборствующая политическая сила обвинила Российскую Федерацию в дестабилизации ситуации в сирийской арабской республике [09.08.2012 16:36]

Глава Сирийской свободной армии (ССА) Рияд аль-Асад подверг обвинению Российскую Федерацию в продолжающейся дестабилизации ситуации в Сирийской арабской республике, добавив, что Чем дольше длится противостояние, тем хуже ситуация с безопасностью.



" Чем дольше длится это противостояние, тем хуже ситуация с безопасностью ", - сказал оппозиционер в беседе радиостанции " Голос России ".



" Ответственность за это Мы возлагаем не только на систему управления Сирии (президента Башара Асада), но и еще на силы на интернациональной арене, что все это время оказывали ему поддержку. К примеру, Мы обвиняем в этом Российскую Федерацию ", - продолжил он." Мы не понимаем, отчего руководство российского народа, всегда столь дружественно относившегося к народу Сирии, сегодня выступает супротив его чаяний ", - обратил внимание аль-Асад, слова которого приводит " информационное агентство ".



вспомним, конфликт в Сирийской арабской республике длится с марта 2011 года, его потерпевшими стали, по информации уполномоченных ООН, 16 тысяч людей. Страны запада и несколько арабских стран добиваются ухода президента Башара Асада, полагая, ведь это остановит насильственные действия. РФ и Китай, напротив, боятся, что внешнее вмешательство в Сирийской арабской республике и потеря государственности приведут к разрастанию конфликта.



Власти Сирии заявляют, что правительственным сила�� противостоят боевики, получающие поддержку из-за рубежа .

337524
Киев лишил выплат десятки тыс. родных погибших солдат ВСУ, известило подполье

ПВО сбила над четырьмя регионами 26 украинских БПЛА

ПВО сбила над четырьмя регионами 36 украинских БПЛА

Путин поведал об истоках противоречий между Западом и Россией

" Интересный прецедент ". Украина неожиданно стала жить по российским законам

Лавров И Ван И обсудили конфликт на Украине

Трамп сказал о планах США послать Украине комплексы Patriot


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!