It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
22.12.2015 14:18

Привычки, которые раздражают мужчин

Привычки, которые раздражают мужчин [22.12.2015 14:18]

Уполномоченные сильного пола И представительницы слабого пола точно существа с разных планет - недопонимания часто вызваны обычными мелочами. То, что раздражает тебя, кажется вполне уместным Ему. И напротив.



Как понять, какие твои повадки имеют возможность поставить крест на ваших отношениях, читай в нашем материале.



Неискренность



Уполномоченные сильного пола, Как, То есть, И мы, терпеть Не в состоянии вранья. Для них наиболее главный момент в отношениях - искренность. По этой причине все твои лукавства имеют возможность сыграть злобную шутку. Не играй с огнем: Будь честной, искренней И реальной.



Телефон



Мужчин раздражает, когда их спутница непрерывно листает ленту Фейсбук либо снимает каждый романтический ужин Для инстаграм. Старайся уделять телефону И виртуальной реальности меньше времени, нежели реальной жизнедеятельности И вашим взаимоотношениям.



Самолюбование



Молодые граждане Не терпят эгоцентристок с назойливым желанием быть идеальной... Самой Для себя. Третье селфи за 5 минут, беседы только о тебе И твоих походах в спортзал? Ты убеждена, что Ему с тобой интересно?



Наигранная инфантильность



Молодые женщины часто хотят притворяться глупенькими, чтобы вызвать мужской интерес. Естественно надобно быть женственной И уметь просить о помощи, но Не строить из себя дуру. Прошли те времена, когда Уполномоченные сильного пола боялись сильных барышень. Будь собой.



Неприступность



Никто Не говорит, что тебе надобно быть доступной. Естественно, секс на первом свидании - Не Для всех, И это нормально. Просто важно Не переборщить, чтобы молодой мужчин�� Не чувствовал себя ничтожеством в сравнении с этой великолепной принцессой, Как Ты. Ежели равноправие, То во всем - вы обязаны бороться друг за друга на равных. Ему так будет приятнее.



Попытки спровоцировать ревность



Не смотря советам авторов бестселлеров об идеальных отношениях, по настоящему Уполномоченные сильного пола Не любят, когда их провоцируют такими " дешевыми " трюками. Не буди в нем зверя рассказами о 10-ках собственных почитателей. Ежели тебе превосходно с ним, То Ему Не нужно знать ни о ком другом.



Тайные желания



Он Не научился И Не должен уметь угадывать твои желания. По этой причине в случае если у тебя есть реальные планы на этот день, Ты знаешь, что хочешь съесть на ужин либо есть пожелания насчет презента к торжеству - Не молчи И Не заявляй " на твое усмотрение ". Твой молодой человек обязан знать о твоих желаниях, И только тогда Он будет иметь возможность воплотить их в жизнь.

369497















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!