It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
20.03.2013 15:32

Причины, которые мешают женщинам достичь оргазма

Причины, которые мешают женщинам достичь оргазма [20.03.2013 15:32]

Подавляющее число женщин всю жизнь живут со своими мужьями, но Так А также Не имеют возможность Достичь вагинального оргазма. В Чем же причина?



Сексологи до этого времени спорят о классификации женского оргазма. Так различают вагинальный, Клиторальный, и маточный, анальный, внегенетальный.



Клиторальный оргазм может испытывать каждая женщина. А вот вагинальный Не является таким доступным. Его достигают только определенные из женщин. Как Его Достичь А также какие позы имеют возможность способствовать этому, нам расскажет сексолог консультант Елена Быкова:



Данные специалистов показывают, что 80% женщин испытывают Клиторальный оргазм. Дело в том, что расположение клитора у каждой женщины разное. Чем клитор дальше от входа во влагалище, тем труднее женщине Достичь вагинального оргазма. А Все потому, что ножки клитора Не достают до стенок влагалища, где А также происходит стимуляция. Размер члена При этом Не имеет никакого значения. Все зависит лишь от позы А также от развитости вагинальных мышц.



При выборе позы важно, чтобы соприкосновение поверхности полового члена с вагинальными мышцами было максимальным. К примеру, такие:



- Девушка лежит на спине. Под поясницу подкладывается подушка для того, чтобы приподнять таз



- Девушка в колено-локтевой позе



- Девушка сверху



Достичь вагинального оргазма можно При помощи тренировки вагинальных мышц. Упражнения Кегеля А также тренажеры Кегеля помогут вам в этом. Не ленитесь А также вас ждет успех А также наслаждение .

355235















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!