It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
20.01.2014 14:50

Правда и выдумки о " жизни после мужа "

Правда и выдумки о ` жизни после мужа ` [20.01.2014 14:50]

Что Ты ощущаешь, когда вспоминаешь развод? Тоску по прошлому? Либо свободу и удовлетворенность грядущего? Какой бы вариант Ты не подобрала, не обманывай себя - развод это непросто. Ты чувствуешь разочарование, опустошение - Но даже это абсолютно обычные переживания!



Но Как быть С новыми отношениями? Можно ли их строить и через сколько после расторжения брака начинать? Лишь Ты сама сможешь дать ответ себе на поставленный вопрос. А мы в то же время обсудим ключевые легенды и трудности, связанные С отношениями после расторжения брака.



- Надо выждать определенное число времени, прежде чем опять знакомиться С уполномоченными сильного пола.



по настоящему тут все зависит от твоих внутренних переживаний. Пройти может 1 день или же 1 год, основное - чтобы тебе было удобно.



- Довольно трудно строить новейшие отношения из-за детей. Сложно, чтобы они видели тебя С новым представителем сильного пола.



Дети - это удовлетворенность жизни, А вовсе не камень на шее. Главное - уделяй им так же большое число любви и Будь С ними честной, тогда и они все поймут, может, не сразу, Но поймут.



- С новым мужчиной нельзя говорить о бывшем супруге.



отчего нет? Он был значительной частью твоей жизни в течении многих лет - Сложно ждать, Что Ты вот так просто возьмешь и вычеркнешь его из памяти. Тяжело и глупо: -)



Как подготовить себя морально к новым отношениям и Пройти болезненный шаг после расторжения брака?



- Открой себя заново: свежие хобби, новейший наряд, странствия, не бойся баловать себя любимую!



- Пройди процесс заживления - это больно, Но не " отболев " Ты не сможешь двигаться далее. Выплачь все слезы и не сдерживай чувств. Позволь себе боль, Но не " зависай " надолго в данном состоянии.



- Будь осмотрительна к детям - им также нелегко, они переживают стресс. Превосходно бы сесть и всем совместно пообщаться, поделиться собственными переживаниями и чувствами, это вас весьма сблизит.



- Отпусти свое минувшее. Прими и Отпусти, это чрезвычайно важно. Прости жена, Прости себя. Смирись С мыслью, Что вам не по пути больше, Но это неплохо, жизнь на этом не кончается !

359992















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!