It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
11.12.2013 14:57

Правда и мифы о мужской мастурбации

Правда и мифы о мужской мастурбации [11.12.2013 14:57]

В случае если кратко: Мастурбация имеет возможность быть полезна представителям сильного пола. Она провоцирует циркуляцию крови, понижая Так давление, также понижает риск преждевременной эякуляции во время секса. По другому говоря - наслаждение и польза!



Главные домыслы о мастурбации



- Занимаясь онанизмом, можно ослепнуть либо оглохнуть. Еще в середине ХХ века предки устрашали собственных сыновей, что, самоудовлетворяясь весьма активно, можно утратить зрение и слух. Стоит ли заявлять, что данный миф, как и следующие, абсолютно безоснователен.



- Мастурбация сокращает способность мужчины к размножению, потому что активность сперматозоидов уменьшается.



- От частой мастурбации уменьшается объем пениса.



Физическая потребность или ради удовольствия?



в случае если Так вышло, что ты застигла любимого за ЭТИМ дело, Не пугайся и Не переживай, что он сексуально неудовлетворен - Это совершенно иное, чистая физика. Яички мужчины создают сперму нередко и через два-три дня ему надобно " освободиться " От старой спермы. Так что дело тут совершенно Не в том, что у вас слишком немного секса, ему Это как сходит в туалет.



Не лишним будет заметить, что, по тому, как он удовлетворяет себя, можно кое-что сказать о его сексуальных отличительных чертах. В случае если мужчина мастурбирует весьма быстро, вполне Возможно, у него предрасположенность к преждевременной эякуляции, потому что он с подросткового возраста Не научился достаточно результативно наблюдать собственный организм.



Смазка



в случае если ты ласкаешь партнера рукой, непременно применяй побольше смазки (Это имеет возможность быть лубрикант или же твоя собственная слюна, как ему больше нравится). Это наиболее актуально, когда он обрезан - " сухой " онанизм у него может вызвать раздражение и боль.



ВАЖНО! После оргазма член мужчины делается наиболее нежным, в следствии этого Не Стоит провоцировать его опосля того, как партнер кончил .

359631















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!