It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
02.09.2018 14:04

Пранкер поведал Детали разговора с Полтораком от лица Порошенко

Пранкер поведал Детали разговора с Полтораком от лица Порошенко [02.09.2018 14:04]

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) поведал RT о звонке главе министерство обороны Украины Степану Полтораку от имени президента страны Петра Порошенко.

согласно его заявлению, Пранкер�� нарезали фразы из иных бесед Порошенко с Полтораком, касающихся богатства дел украинской армии, а также ее замыслов на Донбассе.

" И позвонили министру обороны как-будто бы с борта президента Украины, который возвращался из столицы США в Киев. И там на повышенных тонах приказали ему от��ести оружие из зоны противостояния в ДНР И сделали предложение написать письмо про увольнение. Он на это согласился ", — сказал собеседователь телеканала.

Столяров добавил, что Полторак " раскусил " пранкеров только Поле завершения разговора.

в министерство обороны Украины звонок назвали " попыткой провокации " против начальника ведомства. В министерстве обратили внимание, что Пранкер�� попробовали спровоцировать Полторака высказаться " по проблеме последних событий " в районе проведения операции объединенных сил. Кому звонили Пранкер�� на Украине

Российские Пранкер�� уже не в 1-ый раз рызыгрывают украинских бюрократов. Так, в июле Владимир Кузнецов (Вован) И Алексей Столяров (Лексус) позвонили главе СБУ Василию Грицаку, представившись журналистом Аркадием Бабченко. В ночь на первое января они позвонили президенту Украины Петру Порошенко от имени генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга.

Пранкер�� уже звонили Порошенко в начале зимы прошедшего года: в начале месяца они от лица премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили обсудили с украинским президентом судьбу Михаила Саакашвили.

в таком же месяце они от лица спикера Верховной рады Андрея Парубия связались с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Паоло Алли.

" Парубий " пожаловался, что Киев боится проводить референдум по вопросу о вступлении в НАТО, потому что украинцы имеют возможность проголосовать против. Алли в от��ет продемонстрировал, что страны-члены содружества считают этот процесс преждевременным.

на последующий день Пранкер�� позвонили Парубию от лица Алли. На этот раз они использовали запись слов президента ПА НАТО из последнего разговора." Мы крутили их по порядку Парубию И переводчику. И Он на протяжении сорока минут не понимал, что говорит с записанными фразами ", — пояснил Лексус.



Источник: Ласт Ньюс

377172
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!