It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
12.03.2015 10:17

Пожар в городском казанском ТЦ начался с нелегально построенного кафе

Пожар в городском казанском ТЦ начался с нелегально построенного кафе [12.03.2015 10:17]

Помещение кафе, где возникло Пожар, которое затем привело к большому пожару в торговом центре Казани " Адмирал ", могло быть построено нелегально. Про это поведал управляющий Главного управления МЧС по Татарстану Рафис Хабибуллин. По прецеденту пожара в ТЦ " Адмирал " в столице Республики Татарстан завели дело по УК.



" Мы проверяли Помещение " Адмирала " в 2013 году, строения кафе тогда не произошло. Я думаю, его пристроили самовольно ", - цитирует министра информационное агентство. Он помимо этого изложил, что в процессе той ревизии найдено 19 нарушений пожарной охраны торгового комплекса и ставился вопрос о временной остановке деятельности объекта. Находились ли устранены беззакония обладателями ТЦ, предполагается узнать властям.



По предположению Хабибуллина, быстрому распространению огня в помещении " Адмирала " способствовало неимение противопожарной стены между помещениями кафе и торговыми залами.



Пожар в торговом центре " Адмирал " начался в среду днем. В следствии ЧП, по свежим сведениям, лишились жизни 4 жителя нашей планеты и 36 получили ранения. Из пылающего помещения Были спасены 650 человек. От 10 до пятнадцать человек имеют возможность находиться под завалами - Из-за пожара было частичное обрушение конструкций.

365345
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!