It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
15.12.2015 10:17

После драки с Фриске Шепелев уехал на фитнес

После драки с Фриске Шепелев уехал на фитнес [15.12.2015 10:17]
Фоторепортаж (3 фото)

После ужасающего конфликта с отцом покойной артистки Жанны Фриске Владимиром Борисовичем телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев, который убеждал, словно Его сын Платон испытал сильное нервное потрясение, как ни в чем Не бывало уехал на фитнес.



немного того, что он смеялся в разговоре со своим секьюрити, так к тому же Не пустил на порог крестную Платона, певицу Ольгу Орлову.



в на��але зимы с новой силой разгорелся происшествие между семьей Жанны Фриске И ее прежним гражданским мужем, известным телеведущим Дмитрием Шепелев��м. В управлении СМИ возникли записи с камер видеонаблюдения, на которых 32-летний Шепелев вместе с двухлетним сыном Платоном на руках убегает от 63-летнего папы Жанны Фриске. На них видно, как Дмитрий заскакивает в подъезд своего дома на Пречистенке, А за ним следует секьюрити, позднее в объективе появляются Владимир Борисович также несколько уполномоченных сильного пола.



Далее Шепелев высказался с заявлением." Мое обращение - экстренная мера. Санкционированное вчера Владимиром Фриске атака на меня И на��его с Жанной сына выходит за полномочия дозволенного И законного. Моему ребенку угрожает опасность. Мои оппоненты от грубых слов перешли к жестким физическим действиям. Я взбудоражен психическим состоянием сына, который стал очевидцем данной чудовищной драки, санкционированной Владимиром И пятью Его сообщниками. На глазах у малыша на лестничной клетке ломали пальцы Моему секьюрити, сломали нос, бесконечно матерились, кричали ", - трагическим голосом сказал Дмитрий.



телевизионный ведущий сказал, что им с малышом даже пришлось обращаться за помощью к невропатологу И детскому специалисту по психологии, А избитый секьюрити, дескать, перенес непростую операцию.



одновременно журнал " Экспресс печатное издание " узнала, что сразу После события к Шепелев�� приехала крестная Платона И лучшая Подружка Фриске, артистка Ольга Орлова. Но телевизионный ведущий даже на порог ее Не пустил. Простояв у дома Дмитрия минут пятнадцать, певица так И уехал�� ни с чем.



А в ближайшее время Шепелев как ни в чем Не бывало уехал в фитнес-��ентр. Его сопровождал дорого одетый брутальный парень-телохранитель. Шагая по двору к машине (Шепелев перемещается на Jaguar с белорусскими номерами), молодые граждане дружно на�� чем-То смеялись, компетентно извещает печатное издание. Не говоря уже про То, что, Шепелев продолжил посещать И престижный спа-салон тайского массажа на Знаменке. И опять-таки в организации своего плечистого друга-бодигарда.



Интересно, что соседи весьма критически относятся к Шепелев��." Ой, у на�� из-за этого лидирующего в жилище давно покоя нет. То корреспонденты туда-сюда бродят, То головорезы эти Его... Самого Шепелев��, правда, видим редко. А ежели И встречаем, То Не общаемся: он И до всей этой истории вел себя презрительно, А в текущий момент так И подавно - даже здороваться Не желает. Вот няня Платона - дама милая, круглые сутки при ребенке ", - поведала " Экспресс газете " вдова генерала Элеонора Павловна.



Близкие приятели семьи Фриске заявляют, что дедушка с бабушкой готовы на все, чтобы увидеть внука." Семья Фриске уже готова отдать Диме дачный дом, который был куплен на средства Жанны. Себе оставляют лишь ее жилплощадь в столице России. В общем, делают все чтобы зять разрешил им на��людать малыша. Сами посудите: неужели мальчику лучше в организации няни, чем с родными бабушкой И дедом?! Но Шепелев словно на��очно провоцирует Владимира Борисовича. 7 декабря Платону исполнилось 2 г. И 8 месяцев. Бабушка с дедом желали поздравить внука, обращались с просьбой Диму о встрече. Тот поначалу вроде согласился, А когда Фриске приехали к жилищу, перестал контактировать. Родители Жанны весь день просидели в машине, И, даже когда Ольга Владимировна захотела в санузел, Шепелев принципиально Не захотел впускать их в жилплощадь. Представляете, как это все унизительно? Кажется, Дима на��очно доводит Владимира Борисовича до ручки, чтобы объявить Его душевнобольным И бесповоротно защитить от общения с внуком ", - изложила артистка Анна Швец.

369365
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!