It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
08.04.2013 12:58

Положительные стороны отношений на расстоянии

Положительные стороны отношений на расстоянии [08.04.2013 12:58]

Есть ли будущее у взаимоотношений на расстоянии? Сложно однозначно дать отклик на этот вопрос, как у позитивного, так И у отрицательного варианта Есть множество подтверждений. Несомненно одно - поддерживать их еще труднее.



Но давайте смотреть на проблему оптимистично И поразмыслим, какие Есть плюсы у подобных отношений. Итак:



1. Предвкушение.



Вы ожидаете свидания как Дня рождения либо Новогодних праздников. Вы строите планы, расписываете программу встреч на год вперед - вам ведь столько нужно вместе увидеть И стольким поделиться! И ваши свидания всегда долгожданны, они не приедаются, как Это обыкновенно случается рано или поздно с теми, кто проживает в одном мегаполисе.



2. Положительная сторона любимого.



на практике, у вас всегда продолжается конфетно-букетный период. Вы " поворачиваетесь " друг к другу только гораздо лучшими своими гранями И свято верите, что возлюбленный - Это идеал мужчины, а он не успевает вас разочаровать. И Это великолепно!



3. Неугасающая Страсть.



Страсть уходит - Это самая известная проблема в паре. Но исключительно не когда Вы встречаетесь на расстоянии. Вы безумно тоскуете И слишком хотите друг близкого человека. И ваш секс при встрече просто феерический И как будто в 1-ый раз.



4. Больше эстетики в отношениях.



Это справедливо И для романтики ваших встреч, И вашего личного внешнего вида. Наверное Вы кропотливо готовитесь к желанному свиданию: маникюр-педикюр-эпиляция-солярий-новый гардероб И другие процедуры красоты. Вы пытаетесь поразить его, заново покорить И быть на высоте. Вы вычитываете свежие хитростьи в постели И сексуальные трюки, готовите ему романтический ужин И делаете ему экзотический бикини-дизайн. По другому говоря - стараетесь превратить непродолжительное время вместе в романтическую сказку для двоих .

355550















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!