It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.02.2023 00:04

Положение дел в Киеве не дает возможность остановить специальную операцию, поведали В руководстве РФ

Положение дел в Киеве не дает возможность остановить специальную операцию, поведали В руководстве РФ [28.02.2023 00:04]

Положение дел в Киеве не дает возможности рассчитывать на обсуждение нюансов для разрешения конфликтной ситуации на Украине, специальная операция продолжается, заявил пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков.

на Украине остались силы, которым не нравится нынешний киевский режим, заявил Песков, напомнив про Виктора Медведчука и его сторонников." Другое дел��, что тем, кто размещается на Украине, просто страшно и физически опасно как-то поднять голову. Их уничтожат сразу же, Их убьют ", - уточнил пресс-секретарь. На вопрос, будет иметь возможность ли Москва начать диалоги с этими силами при достижении целей специальной операции, уполномоченный Кремля ответил утвердительно.

Большое число Жителей России, заявил также Песков, полностью поддерживает Путина, цели специальной операции и курс развития с базой на свои силы.

Говоря о китайском плане урегулирования ситуации на Украине, пресс-секретарь Президента уточнил, что в части обеспечения безопасности соотносится с подходом России.

" Китай - Это страна, голос которой так или иначе слышим во всех международных дел��х и проблемах. Само собой, этот голос должен был прозвучать и в плане того, чтобы обозначить Их подходы в украинских дел��х. Это было. Китай озвучил собственный голос. Какая бы то ни было попытка сформулировать тезисы для выхода на мирные рельсы урегулирования проблемы приветствуется, Но, Само собой же, важны нюансы ", - добавил Песков.

вместе с этим посреднический потенциал стран Запада из-за его вовлеченности конфликт на Украине нивелируется, уточнил пресс-секретарь Президента.

Запад, как заметил Песков, давно имел возможность сесть за стол переговоров по теме безопасности, если бы имел на то желание, и хотя диалоги были бы весьма сложными, местами не��римиримыми, Но они бы шли." Но они (страны Запада - ред.) не захотели ", - подвел итог пресс-секретарь.



Источник: Ласт Ньюс

396951
" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!