It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
31.10.2017 11:00

Погоня за счастьем не сделает вас счастливыми.

Погоня за счастьем не сделает вас счастливыми. [31.10.2017 11:00]

Когда Мы говорим о Счастье, Мы думаем про то, быть счастливыми Все время - ежедневно, каждую минуту без перерыва. Мы стараемся достигнуть постоянного богатства " счастья " и избегать всего, Что может отнять у нас его.



Но в чем смысл этого типа " счастья "? Это как ваша любимая еда - чем больше у вас её имеется, тем лучше. Наоборот, Когда у вас есть только возможность съесть не��ольшую порцию, тогда вы и в правду наслаждаетесь каждым кусочком. Это сама еда делает вас счастливыми ��ли Это ценно для вас только тогда, Когда вы едите её?



Мы всегда вынуждены помнить, Что только переживая печаль, Мы начинаем понимать, Что Это означает быть счастливым.



Думать про то, Что Все вокруг всегда счастливы, Это самое большое не��онимание счастья.



многие людей видят тех, у кого, казалось бы, идеальная жизнь, и они Все время счастливы. С детства Мы должны преследовать идею " вечного счастья ", которую Мы наблюдаем в сказках. В соцсетях каждый имеет тенденцию делиться только лучшими аспектами своей жизни (включая нас самих). Так Что весьма не��рудно иметь искаженное представление про то, Что вокруг нас представляет собой " Счастье ".



в реальности у любого человека всегда Что-то отсутствует, чего-то Не хватает или есть Что-то не��риятное.



Ни у кого не�� идеальной жизни - даже у наиболее гламурных знаменитости или наиболее обеспеченных миллиардеров, у каждого собственный свои проблемы.



Когда Мы чувствуем себя плохо, Мы фокусируемся только на маленьком отрезке своей жизни. Нам не��едко приходилось иметь дело С бесчисленными проблемами, и определенные из них казались настоящими не��дачами в тот момент. В те моменты и в правду казалось, Что эти проблемы ставят на весы, фигурально выражаясь, жизнь и смерть. Но Мы проходим через них, через не��ели, месяцы и, в итоге, всё проходит через годы, Не смотря на взлеты и падения.



Вам надо смотреть более широким взглядом, глядя на более длительный период вашей жизни. Оглядываясь назад, Большинство из тех " и в правду больших " вопросов сегодня кажутся лишь не��рупными бликами в длинном ряду событий. Вспоминая их, Мы всегда можем улыбнуться.



Не пытайтесь быть счастливым. Просто будьте.



Естественно хотеть быть счастливым как Можно более часто. Что Мы можем сделать для этого? Во-первых, отбросьте убеждение, Что совершенная жизнь означает Счастье. Собственной персоной Я был бы не��частен, Если бы Все было великолепно. Это из-за вопросов в жизни, которые за��тавляют нас за��отиться о иных, Когда они испытывают такие же проверки. Если бы жизнь была совершенной, вы только Не смогли сопереживать. Если бы жизнь была совершенной, вы только Не увеличились.



Чтобы быть по-настоящему счастливым, перестаньте искать " вечное Счастье ". Это звучит как парадокс. У меня есть в виду, согласитесь, Что в вашей жизни будут взлеты и падения. Можно представить себе, Что Счастье - Это переход положительных и отрицательных событий вашей жизни.



Ощутите важность благодарности. Заместо того, Чтобы сосредоточиться на не��риятном моменте прямо в настоящее время, вспомните момент, Когда у вас было или Не было чего-то. К примеру, мне нравится Думать о моей карьере. Когда у меня Не было карьеры, Я чувствовал себя потерянным. Я чувствовал, Что Все думают о своей жизни, кроме меня. Но Когда Я нашел свою цель и начал действовать, Я стал глубоко счастлив, даже до того, как понял, Что Я стану успешным! Это воспоминание поддерживает моё движение, Когда Я имею сложные периоды жизни. Оно дает возможность принять период мрака, Чтобы Мы были благодарны за свет.



Счастье и печаль существуют вместе.



Все Это сводится к тому, Что ваша жизнь будет наполнена прекрасными, счастливыми �не��ероятными моментами. Счастливые слезы, радостные крики и за��авные истории. Но ваша жизнь также будет наполнена дождем и бурями, которые никогда Не проходят, Когда вы проходите через них.



Когда ваше лицо согревается солнцем, или ваше сердце увлажняется дождем, знайте, Что Все Это является частью потока жизни. Ценность счастливых моментов познаётся через печаль. Не пытайтесь избегать " грустных " или " нег��тивных " переживаний, и слепо гоняться за " счастливыми ". В итоге вы достигнете истинного уровня удовлетворенности своей жизнью, базирующейся на значимых переживаниях и достижениях. Способность создавать рост и смысл как из положительных, Так и отрицательных событий - Это истинный смысл " счастья ".

373106
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!