It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
25.11.2015 15:58

Подавляющее число женщин снимают стресс сексом

Подавляющее число женщин снимают стресс сексом [25.11.2015 15:58]

Социологический социологическое исследование среди россиянок продемонстрировал, что большинству из них интимная близость помогает совладать с жизненными проблемами. А раздоры с возлюбленным либо родственниками отбивают у многих представительниц слабого пола стремление заняться сексом.



Интернациональная сеть " Тренинг-центр СЕКС. РФ " провела опрос среди россиянок, выяснив, какую роль они отводят сексу в кризисных обстановках. Оказывается, что 64% респонденток не сомневаются, что интимная близость помогает лучше совладать с невзгодами. И лишь для 22% женщин жизненные проблемы усугубляют качество секса.



Интересно, что самыми восприимчивыми к дилеммам оказались семьи с невысоким уровнем заработка, А наиболее стресс��устойчивыми - пары со средним достатком. При всем При этом, 80% представительниц слабого пола хотя бы раз в жизни применяли интимные отношения, дабы снять стресс. 47% россиянок делают это нередко. При всем этом, обеспеченные женщин�� не склонны применять постельные утехи как антидепрессант.



А нервное утопление для основной массы женщин (55%) - предлог принципиально отказаться от интимных радостей. В следствии физической изможденности лишают себя секса 28% дам, А в следствии раздоров с возлюбленным - 72%. 13% дам заявили, что не в состоянии заниматься любовью, ежели пребывают в конфликте со собственными родственниками.



Во много раз меньше тех, кто теряет запал в следствии раздора с приятелями (2%), сослуживцами или же соседями (по 1%). Также, отрицательно оказывает воздействие на интимные отношения сильная занятость на работе (16%), финансовый кризис (8%) И ремонт (4%). А праздничные хлопоты на желании близости большинства барышень не отражаются (55%), А у 26% в этот период, наоборот, либидо даже усиливается.



Напротив расхожему убеждению, " критические дни " не считаются базой отказа от секса для 58% представительниц слабого пола. Еще 32% допускают возможность близости в " эти дни ", А противниц интима Во время менструации оказалось всего 8%. Безусловное подавляющее число опрошенных сознались, что незадолго до И сразу после месячных стремление близости повышается (80%).



" Основная масса женщин закономерно прибегают к близости для улучшения своего физического И эмоционального богатства, Однако приверженцам наладить При помощи интима " погоду в доме " надлежит быть осторожнее ", - подчеркивает СЕКС-коуч Екатерина Любимова. Принимая Во внимание мнение эксперта, При маленьких раздорах интимная близость в реальности поможет помириться, А При серьезных инцидентах паре лучше разобраться в собственных отношениях.

369049















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!