It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
15.05.2015 16:50

Под Москвой связали и утопили предпринимателя

Под Москвой связали и утопили предпринимателя [15.05.2015 16:50]

Уполномоченный сильного пола, Тело которого в цепях отыскали на дне реки в Московской области, оказался мужем начальника крупного рынка в Балашихе. Вероятнее всего, он был связан со строительным бизнесом столичной области.



Сергей Гусев, Тело которого в стальных цепях было найдено на дне реки Пехорки в Московской области, имел отношение к строительному бизнесу, извещает LifeNews. Следствие выяснило, что 67-летний уполномоченный сильного пола был супругом директора Салтыковского стройрынка в Балашихе. Вероятнее всего, он и сам активно участвовал в подмосковном строительном бизнесе, хотя официально считался безработным.



в день убийства, 30 апреля, предприниматель уехал на собственном Lexus, сказав жене, что у этого человека запланирована деловая встреча. Однако вечером он не возвратился, в следствии этого жена забеспокоилась и начала звонить ему. До 05: 00 мобильный Гусева был включен, а далее стал недоступен.



Мужское Тело было найдено пятнадцать мая в реке на местности промзоны Балашихи. Труп был обвит металлическими цепями, а к ним на пластмассовых хомутах крепилась 32-килограммовая гиря. Руки Гусева помимо этого были связаны. Место несчастного случая пребывало всего в нескольких км. От дома его.



по прецеденту правонарушения Следственный комитет России по столичной области возбудил дело по УК согласно пункта " Убийство ". Тело умершего отправлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины гибели, обстоятельства случившегося расследуются.

366298
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!