It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.03.2006 13:03

Племянница Усамы бен Ладена снимется в реалити-шоу

Племянница Усамы бен Ладена снимется в реалити-шоу [13.03.2006 13:03]
Фоторепортаж (2 фото)

Племянница Усамы бен Ладена заключила договор с компанией ReganMedia о съемках телевизионного реалити-шоу с Ее участием.

Вафа Дуфур бен Ладен была рождена в Калифорнии, в семье брата Усамы. В Саудовской Аравии Она прожила всего 7 лет и Америку считает своей главной родиной. Вафа получила образование в Колумбийском университете и В настоящее время активно работает над карьерой певицы. Чтобы как-то отстраниться от своего печально известного дяди, Она даже сменила фамилию.

Теперь же Она готова сняться в реалити-шоу, посвященном Ее жизнедеятельности и попыткам стать звездой, пишет сайт MSNBC." Ее история поможет заделать брешь в понимании культур, где Она жила. Она обычная молодая девушка, которая влюбляется и ей разбивают сердце, которая беспокоится о своей внешности, не всегда слушает свою мать и не разговаривает с отцом уже несколько лет ", - говорит глава государства организации ReganMedia Джудит Рейган.

Племянница " террориста номер один " нередко привлекает к себе внимание корреспондентов. В начале зимы прошедшего года Она снялась для мужского журнала GQ. На одном снимке из одежды на ней была только мыльная пена и колье на шее. В беседе журналу Вафа сказала, что Ее карьера певицы и модели не складывается из-за того, что Она родственница знаменитого террориста." Каждый раз при первом знакомстве передо мной Всплавает глухая стена. Разрушать Ее - весьма утомительно ", - поведала Она." Все считают меня его родственницей, А мы не имеем ничего общего... У него 400 родственников, но Все они в Саудовской Аравии, А я тут буквально одна ", - объясняет Вафа.

Ее фразы об Америке весьма патриотичны: " в итоге, я верю, что американцы поймут, что к чему и увидят справедливость. А они весьма справедливы, и за это я люблю Америку, и моя мама тоже любит Америку " .

51274
Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры

В Тюменской области поднялся уровень воды в районе села Абатское

Такого никто не ждал. Бывший противник России не захотел от Евросоюза

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!