It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
21.08.2006 20:08

Пьяный Райкконен потерял документы и деньги

Пьяный Райкконен потерял документы и деньги [21.08.2006 20:08]

Один из лучших гонщиков " Формулы-1 ", лидер команды McLaren-Mercedes финн Кими Райкконен потерял паспорт, водительские права и бумажник, в котором находилось 7 с половиной тыс. долларов.

Это было во время вечеринки команды Red Bull, на которую был приглашен вице-чемпион мира прошедшего года.

журнал Bild am Sonntag заявляет, что финн перебрал спиртного и не контролировал свои действия. Вечеринка Red Bull прошла на последующий день после окончания Гран-При Венгрии, на котором Райкконен не смог доехать до финиша из-за технических проблем с болидом, однако известно о ней стало только через две недели.

вспомним, ведь Это уже не 1-ый случай, связанный с пристрастием Кими Райкконен�� к алкогольным напиткам. В ноябре 2004 года, после окончания чемпионата мира, финское журнал " семь paivaa " ( " семь дней " ) опубликовало материал про то, как гонщик " Формулы-1 " проводил собственный отпуск.

в 1-ом из развлекательных заведений на Канарских островах гонщик залез на сцену, повернулся к зрителям спиной и спустил штаны. При этом Райкконен свалился, не сумев удержать равновесие. Его поднял на ноги финский исполнитель песен Дэнни, исполнявший одну из песен знаменитого Фрэнка Синатры. В 2003 году Райкконен равным образом в нетрезвом состоянии свалился в море с яхты и чудом был спасен .

87828
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!