It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
19.07.2017 14:31

Пик сексуальности женщины - 30-40 лет

Пик сексуальности женщины - 30-40 лет [19.07.2017 14:31]

Большинство женщины считают, что после 30, с приближением зрелого возраста, сексуальная жизнь заканчивается. Это в корне неверное утверждение, у женщин в этом возрасте сексуальная активность в разы повышается.



Сексологи заявляют, что после 30 женщина готова на свежие сексуальные подвиги. Она уже умеет получать от секса удовольствие и знает как доставить радость партнеру. Также Она готова на подвиги и разные сексуальные эксперименты. Для того, чтобы ваша сексуальная жизнь Не утихла надо всего лишь прислушаться к паре советов.



более часто общайтесь со своим партнером. Ваш мужчина обязан знать, что именно вы предпочитаете в сексе. Не надо стесняться своей сексуальности и своих желаний, секс будет намного более ярким, если партнер будет понимать, что вы ему доверяете. Не забудьте рассказать о своих сексуальных фантазиях. Определенные из них можно воплотить в жизнь.



Не забывайте отдохнуть. Наша жизнь сплошь состоит из работы и хозяйственных дел, но, чтобы получить удовольствие от занятий любовью, надобно быть отдохнувшей и в хорошем настроении. Совершайте прогулки, устройте встречу с приятелями, посетите спа-салон, подарите себе радость и тогда секс будет еще более ярким и желанным.



Пересмотрите свое питание. Перед совершением полового акта желательно немного перекусывать. Наиболее оптимальным вариантом являются афродизиаки. Это перепелиные яйца, шоколад, бананы, молоко и многое другое.

372721















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!