It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
14.05.2015 16:20

Пианисты подрались из-за гомосексуализма (видео)

Пианисты подрались из-за гомосексуализма (видео) [14.05.2015 16:20]

Стали известны Детали драки между 2 студентами музыкального колледжа имени Чайковского. Столкновение было лишь потому, что первокурсник много раз оговаривал своего более взрослого товарища в гомосексуализме.



в музыкальном институте имени Чайковского разгорелась реальная драма - пианист принял решение вызвать своего младшего сослуживца на бой чтобы уберечь собственную честь. Оказывается первокурсник Игорь устроил 19-летнему юноше травлю в соцсетях И обвинял Его в гомосексуальных увлечениях.



Первокурсник-пианист, отчисленный несколькими неделями прежде, принес в институт документы на восстановление. В раздевалке Его пару раз ударил 19-летний учащийся ВУЗа отделения " Фортепиано ". Устроитель драки - Игорь - нарочно выжидал, покуда первокурсник 17-летний Слава придет в институт чтобы разобраться с ним в пребывании иных учеников, передает LifeNews. Опосля того, как потасовка была остановлена учителем учащийся ВУЗа решил закончить начатое И догнал своего обидчика уже на улице.



По предположению Игоря, Его младший товарищ периодически провоцировал Его И устроил реальную травлю при помощи социальных сетей И без обратного адреса звонков. Затем всего молодой человек уже открыто в пребывании сокурсников подверг обвинению юношу в гомосексуализме.



" Сперва мне поступали какие-то опасности И оскорбления по телефонному аппарату с неизвестного номера. Позднее все это продолжилось уже в соцсетях. Слава пару раз назвал меня геем, И это видели мои друзья ", - сказал Игорь." И когда я увидел Его в институте, то просто не сумел сдержаться. Саму потасовку я помню смутно, ибо получил ранение головы ", - добавил он.



относительно атаковавшего произошло начато уголовное разбирательство согласно пункта " Побои ", парень располагается под подпиской о невыезде. Его оппонент помимо этого получил травмы в следствии драки - управление музыкального института отреклось восстанавливать строптивого первокурсника И допускать Его к занятиям.


366277
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!