It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
15.05.2006 13:22

Первая леди США не верит в низкий чарт своего мужа

Первая леди США не верит в низкий чарт своего мужа [15.05.2006 13:22]

Первая леди США Лора Буш не верит опросам мнения большого количества граждан, Согласно которым чарт одобрения ее мужа, президента США Джорджа Буша свалился до рекордно низкого уровня.

" Я не верю этим опросам. Я много путешествую по стране, вижу много людей. И все они выражают поддержку И говорят: `придерживайтесь выбранного курса` ", - сказала Лора Буш в воскресный день в беседе каналу фокс ньюс.

Согласно одному из не��авних опросов, нынешний чарт Джорджа Буша составляет лишь 29 %, что стало самым низким показателем одобрения деятельности президента за последние 50 лет.

в ином интервью для телеканала ABC Первая леди уже была не так уж категорична. По ее выражениям, чарт Буша свалился по объективным причинам." у нас (в США) был весьма тяжелый год, начиная с урагана " Катрина ", - сказала Лора Буш.- помимо этого, в 2001 году мы подверглись террористической атаке И с тех пор ведем войну с террором. Джордж принял это тяжкое решение. И, само собой, оно не всех устраивает ".

одновременно Первая леди пожаловалась на корреспондентов, которые выносят на первые полосы газет только низкие рейтинги президента. Когда чарт Буша был высоким (сразу после террористических актов одиннадцать сентября 2001 года политику президента по разным оценкам одобряли 86-96 % американских граждан - Lenta. Ru), никто про это не писал, заявляет Лора Буш .

64910
Лавров и министра иностранных дел Турции обсудили инициативу Путина о мирных переговорах в Стамбуле

" Последний шанс ": в США очень быстро высказались о новых переговорах в Турции

Ракетчики " Запада " нанесли два удара по пункту дислокации бригад ВСУ

Ракетчики " Запада " разрушили 80 солдат ВСУ ударами " Торнадо-С "

Уиткофф назвал основные темы возможных переговоров между РФ и Украиной

Российские военные нанесли удар по учебному центру ВСУ в Винницкой области

Путин дал задания по развитию искусства и культуры


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!