It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.12.2015 10:34

Папа Фриске устал воевать с Шепелевым

Папа Фриске устал воевать с Шепелевым [29.12.2015 10:34]
Фоторепортаж (3 фото)

Папа Жанны Фриске Владимир Борисович готов примириться с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Родитель покойной исполнительницы признался в откровенном интервью, что у этого человека нет сил конфликтовать.



Борьба за опеку над двухлетним сыном Жанны Фриске Платоном между ее отцом и ее возлюбленным представителем сильного пола может в ближайшее время в итоге завершиться." Я утомился от бесконечной ругани. Совсем недавно Мы беседовали с Димой и пришли к выводу, что пора заканчивать данные скандалы. Я произнес: " Дима, ежели желаешь, Я буду относиться к тебе как к сыну. Давай все забудем как ужасный сон ", - начал собственный рассказ Владимир Борисович.



уполномоченный сильного пола сознался, что у этого человека больше нет сил конфликтовать." Мы пришли к соглашению, что составим мировое договор и подпишем документы. Юристы Димы этим уже занимаются. Я Не имею больше сил воевать и кричать. Я буду ждать у водопоя ", - цитирует Владимира Борисовича Starhit.



После перенесенных стрессов у Владимира Борисовича скачет давление и болит сердце. Он существенно похудел. Папа Жанны Фриске непрерывно пребывает дома, через день ему ставят капельницы. Заметим, что месяц назад в управе Пресненского района столицы России комиссия, куда вошел кроме прочего и специалист по психологии, дала свои советы и определила порядок общения Платона Шепелева с бабушкой и дедушкой. Ольга Фриске теперь видится с внуком раз в неделю. Она посещает детский центр, где занимается ребенок. Сестра Жанны Наташа в наши дни Не встречалась с племянником.



Согласно заявлению Владимира Борисовича, в их семье нет никакого праздничного настроения в связи со скорым наступлением Новогодних праздников." в текущем квартале даже елку украшать Не будем. А для кого? Я чрезвычайно надеюсь, что Дима Не забудет про диалог и нам получится прийти к общему мнению ", - высказал надежду Папа покойной артистки.

369613
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!