It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
21.12.2015 14:18

Папа Фриске добрался до Орловой

Папа Фриске добрался до Орловой [21.12.2015 14:18]
Фоторепортаж (3 фото)

По-видимому, безутешный Папа Жанны Фриске отыскал нового оппонента, кроме Дмитрия Шепелева. На этот раз Владимир Борисович объявил, что подружки Жанны, даже крестная ее сына Ольга Орлова, пиарились на ее имени. Тогда Ольга решила выступить с комментариями.



в новом интервью Папа Жанны Фриске объявил, что, когда его до��ь была тяжело больна, все ее подружки, и даже Ольга Орлова, пиарились на ее имени, а в текущий момент та же Орлова даже не прибывает на поминки." прежде Жанна сама водила подружек по ресторанам, а в данный момент они все сдулись. В данный момент оказалось, что пользы от них на практике никакой ", - хлестко объявил Фриске в средствах массовой информации.



Орлова решила прокомментировать слова Владимира Борисовича." Это всё неправда. Я не в силах вам ответить на вопрос о Владимире Борисовиче, он располагается в состоянии стресса, каждый человек по-своему переживает и у каждого есть определенные силы на Это. По всей видимости, ему настолько нелегко. Я не желала бы объяснять эту ситуацию так как для меня память Жанны и любовь К ней главнее всего. Я чрезвычайно люблю семью Жанны, чрезвычайно люблю Владимира Борисовича, его супругу тетю Олю, чрезвычайно люблю Наташу, ко всем с любовью, ко всем с пониманием отношусь ", - цитирует Ольгу Орлову Super.



прежде Владимир Борисович сознался, что Папа его внука, телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев высказал стремление с ним примириться." Володя, желаю с тобой дружить ", - внес инициативу он. На что Я ответил: " Давай дружить! Платона отдашь, и Тогда подружимся ". Я внес инициативу последующий вариант. Подписываем мировое дог��вор, суды все прекращаем, а малыша воспитываем совместно. Я готов оплачивать половину расходов на няню и нести иные траты по малышу. К слову, няне чрезвычайно нравится наш до��, и она с превеликим удовольствием будет с моим внуком и тут находиться. Платоша ее чрезвычайно любит ", - сказал Папа покойной артистки.



пятнадцать декабря исполнилось полгода со гибели артистки." Спасибо всем, кто помнит мою до��еньку. Навестить ее пришли большинство поклонники, также наши друзья, которые знали Жанночку с детства. Приятно было наблюдать и одноклассников до��ери. Мы помянули ее на местах захоронения, а затем Я пригласил всех в ресторан. Оправились туда большой фирмой - человек 50. Были все, помимо адептов шоу-бизнеса. Оля Орлова, правда, обещала приехать. Но Мы ее так и не до��дались ", - поведал Папа Жанны.

369475
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!