It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
19.01.2015 14:25

Панин: Я уничтожу жену

Панин: Я уничтожу жену [19.01.2015 14:25]
Фоторепортаж (3 фото)

Скандально известный актер Алексей Панин, угодивший на 10 дней за решетку, никак Не может угомониться. В настоящее время он угрожает экс-супруге Юлии Юдинцевой.



" Теперь отобрать малыша для меня - дело чести. Я готов поступиться всем, что Я имею, - И честью, И деньгами средствами, И карьерой. Я готов отдать все И рисковать всем, но в настоящее время Я точно Не остановлюсь ни перед чем И верну дочь ", - заявил Панин.



Музыкант Не скрывает планы отомстить супруге." Она прячется за адвокатами, думает, что заплатив им, можно творить беззаконие И воспрещать папе наблюдать дочь. Как Она неправа! И доказать ей Это, устранить ее - также дело чести. С ней у нее нет грядущего, Она Не может называться мамой, И в любом суде Я готов разъяснить, отчего, И доказать Это ", - цитирует Алексея Панина " Мир новостей ".



Как прежде извещали корреспонденты, вздорного артиста поместили в следственный изолятор на Захарьевской улице. Мобильник у Панина конфисковали, но 1 раз разрешили позвонить друзьям. Актер сказал про то, что у этого человека все нормально. Они, так же, передали ему вещи 1 необходимости, табак И продукты. Панин расстроен только тем, что 10 дней, которые мог бы провести в поисках дочери, он вынужден пребывать в изоляторе. Актер объявил помимо этого, что будет сетовать на действия правоохранителей, которые " физическими усилиями способствовали похищению " его дитя.



Чтобы увидеть дочь, Панин несколько дней сидел под дверью помещения, где держали малышку. Актера бесплатно подкармливали, а он раздавал автографы И помогал дворникам чистить улицу. Попытки прийти к соглашению С мамой девочки, а также наряды полиции, приезжавшие в район семейного конфликта буквально каждые пятнадцать мин., Не помогли ему возвратить дочь.



История противоборства Юлии Юдинцевой И Алексея Панина закончилась в 2009 году. Суд постановил, что маленькая Аня должна проживать С экс-моделью в С-Петербурге, а вовсе Не С артистом, но Панин данный факт игнорировал.



Не помогли ни шумиха в средствах массовой информации, ни требования детского правозащитника И главного судебного пристава России. Это подтолкнуло мать к более уверенным поступкам. В начале осени 2014 года Юдинцева вместе С сотрудником аппарата уполномоченного прибыла в столицу, встретилась С Аней у школы И забрала ее домой.

364567
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!