It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
23.01.2014 16:24

Открой собственный сексуальный психотип

Открой собственный сексуальный психотип [23.01.2014 16:24]

Думала ли Ты Когда-нибудь, что твоя Любимая поза может поведать о твоем характере? Нет? Потому что все мы такие разные в постели: решительные И инициативные либо скромные И традиционные... А имеет возможность быть, чуть-чуть И того, И иного.



Проанализировав зависимость между любимой позой женщины И ее секс-индивидуальностью, Эксперты по психологии И сексологи пришли к следующим выводам:



- Любимая поза - миссионерская



Ты воспитана по традиции, для тебя важен духовный контакт с партнером, визуальный эмоциональный. Секс-эксперименты не для тебя, Как будто бы там ни было - покуда. Когда в вашей паре вы оба цените эту позу, означает между вам есть доверие И бездонная чувственная связь - вам повезло!



- Любимая поза - наездница



Ты - решительная в себе личность, готовая И любящая брать всю ответственность на собственные плечи. Ты Помимо этого находишься в гармонии с собственным телом И превосходно его знаешь. В сексе Ты предпочитаешь надзор, потому что веришь, что твоих познаний И навыка довольно, чтобы доставить наслаждение И себе, И партнеру.



- Любимая поза - ложки



Ты - настоящий романтик, изящная, нежная натура. В сексе Ты предпочитаешь делать все не быстро, получая наслаждение от каждого движения И наслаждаясь процессом единения с партнером.



- Любимая поза - догги-стайл



Ты - явно женщина " с огоньком "! И Ты предпочитаешь необузданный, дикий животный секс, предпочитаешь чувствовать страсть мужчины, втайне грезишь, чтобы партнер взял тебя силой. Как говориться, Ты находишься в гармонии со собственными сексуальными фантазиями - И это замечательно!



- Любимая поза - обратная наездница



Ты любишь сама любоваться собственным телом И тебе нравится, что им любуются иные. Кроме всего этого, Ты весьма хорошо представляешь, чего, Когда И с кем желаешь, любишь брать надзор в свои руки И умеешь доставлять наслаждение. Так держать !

360043















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!