It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
20.04.2016 17:05

Отделение " Боевого Братства " в Новой Москве отказало сенатору Саблину в поддержке на выборах в государственную думу

Отделение ` Боевого Братства ` в Новой Москве отказало сенатору Саблину в поддержке на выборах в государственную думу [20.04.2016 17:05]

19 апреля 2016 года состоялось собрание отделения общественной организации " Боевое Братство " в Г. Щербинке. На собрание приехал уполномоченный сенатора Саблина, пытавшийся убедить членов отделения выразить поддержку выдвижение Дмитрия Вадимовича, Как возможного кандидата в народные избранники в Государственную Думу РФ в сентябре 2016 года. С самого начала разговор не задался. Начальник отделения ветеран органов внутренних дел, полковник, участник боевых действий, орденоносец Каштанов Евгений Николаевич по факту подверг обвинению Саблина в развале Щербинского отделения. Свою позицию оно аргументировал тем, что не единожды обращался к нему С различными вопросами и ни разу не получил ответа или помощи. Однако, при этом, когда требовалась поддержка на выборах различного уровня, в организацию безостановочно приезжали " гонцы " из руководства.



Каштанов сказал, что не собирается поддерживать сенатора Саблина, потому что считает, что тот не заслужил такой поддержки.



Евгений Николаевич Также поведал, Как происходят фальсификации на выборах в г. Щербинка и сказал, что считает местный Совет на��одных избранников нелегитимным органом, избранным в итоге махинаций С КОИБами.



Это уже не 1-ый случай конфликта Саблина С " братством ". Например в 2011 году на��альник Сергиев - Посадского отделения на��исал обращение к в. В Путину, где подверг обвинению ( на тот момент депутата Саблина) в на��есении побоев ветерана (материалы в приложении). Http: //rusvlast. Livejournal. Com/3617. Html



Как объясняют члены " братства ", которые являются ветеранами боевых действий в разных горячих точках, основное недопонимание между ними и Саблиным происходит от того, что они не имеют возможность понять, Как человек ни дня не служивший за пределами столицы России (Саблин 14 лет служил в комендантском полку в центре столицы) занял в руководстве организации столь высокую руководящую должность. Также большинство недовольны С втягиванием организации в " коммерческие " проекты сенатора, в итоге которых возникают различного рода скандалы.

370332
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!