It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
18.12.2013 14:56

Отчего не стоит " находиться приятелями "

Отчего не стоит ` находиться приятелями ` [18.12.2013 14:56]

Часто, когда пары расстаются, устроитель разрыва предлагает " остаться приятелями ". Это делается, как правило, чтобы другая сторона проще перенесла разрыв. Но Эксперты по психологии признают, ведь Это не буквально хорошая мысль И вот Отчего:



- Человеку надо будет время, чтобы преодолеть боль И пережить все не��орошие впечатления, связанные С расставанием. Только сделав Это, опустошив И далее заново наполнив собственную душу, у нег�� возникнет возможность двигаться далее. И чтобы достичь желаемого результата старой любви как сообщается не обязано быть на горизонте. Наиболее - в - качестве нового приятеля.



- Продолжая общаться, вы словно даете собственным отношениям шанс на продолжение. И дело тут не Только в ощущениях, Но И в привычке. Умом ты можешь сознавать, что вы уже не пара, Но весь твой организм отчаянно С этим спорит.



- Из предшествующего пункта делаем вывод - вы оба не можете двигаться далее. Почему? Да потому что есть бывший, к которому ты не��онятно что испытываешь И который (вполне вероятно) до этого времени влюблен в тебя (или же напротив - ты в нег��). Вам не��овко в организации друг близкого человека, ну И общие друзья чувствуют себя С вами 2-мя как-то не в своей тарелке.



- Вам как сообщается не стоит какое-то время видеться. Вообще. Дай собственной душе угомониться, зажить. Знаешь, как принято говорить: " С глаз долой, Из сердца вон ". Чем дольше ты не будешь наблюдать этого человека, тем легче тебе будет забыть его. По прошествии времени, само собой.



- Это не сделает разрыв не более болезненным. А может, даже напротив. Представь себе, каково Это: наблюдать человека, Но не иметь возможности обнять, поцеловать его, заняться любовью... Да еще в случае если он нашел кого-то, А ты до этого времени одна, Но при всем этом вы друзья И он тебе про Это информирует. Какой-то садо-мазохизм выходит.



в целом, уходя уходи. В случае если уж сильно хочется, чтобы бывший стал другом, хотя бы Дай время Вам обоим пережить разрыв (от месяца до полугода, исходя Из того, какое число вы были совместно). И не забывай: свято место пусто не бывает. В случае если кое-кто уходит Из твоей жизни, Это Только потому, что тебя ждет кое-кто лучше !

359715















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!