It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
26.12.2013 14:58

Отчего не стоит менять бойфренда " под себя "

Отчего не стоит менять бойфренда ` под себя ` [26.12.2013 14:58]

Стремление изменить любимого в соответствии со собственным пониманием того, каким он Может быть только настолько же эгоистично, как И перфекционизм в отношениях.



заместо того, чтобы любить его таким, какой он есть, Ты, по факту, выдаешь последующий информационный посыл: твой нрав мне Не нравится, Но я по доброте душевной готова над тобой потрудиться. Ну вот скажи - какому молодому человеку Это понравится? И после чего мы Еще жалуемся, что он Не хочет над собой трудиться. Еще только Не желает, Не говоря уже про то, что - И вовсе Не должен!



Правила здоровых, " экологичных " взаимоотношений по максимуму просты: или мы вместе И принимаем И предпочитаем друг близкого человека такими, какие мы есть, или мы разбегаемся. Никто Не обязан угадывать твои желания И менять собственную жизнь только лишь потому, что в не�не��жиданно возникла Ты! Может, само собой, Но лишь ежели сам этого захочет!



Нет, Ну сначала он, естественно, Может, И постарается изо всех сил " измениться ", дабы тебя, любимую, обрадовать. Например, бросает курить, сменил брюки И кеды на деловые костюмы, побрился... Но позднее он начинает по-тихоньку " саботировать ": то курит тайком на балконе, то опять достает кеды, растит щетину, перестал мыть за собой посуду... Ты в нег��довании, А стоит?



УВАЖАЙ СЕБЯ!



Да, как раз Так - крупными буквами И с восклицательным знаком. Ты ему кто, возлюбленная женщина или же надзиратель? А сейчас без промедления выключай режим надзирателя (энергоемкий И малоэффективный) И задумайся, как манипулировать им с умом.



УВАЖАЙ его



Ты не��онятно отчего избрала конкретно данного молодого мужчину, не��ритого, курящего И в кедах. Попробуй вспомнить, когда Ты пришла К не��у в 1-ый раз вид не��ытой посуды тебя также Не испугал. Так в чем все-таки дело? Ну А в том, что Ты считаешь, что На данный момент времени вы в иных отношениях И что-то друг другу обязаны. Но все обстоит вовсе Не Так - только имея на Это искреннее желания, мужчина будет готов делать что-нибудь для тебя. И прессингом тут ничего Не добьешься.



Не меняй его, А стимулируй менять��я



Чувствуешь разницу? Это наверное его решение, Но Не твое, которое он (Так И быть) принял. Ты - награда. Ты - как кусок священного торта, от которого он Может откусить кусочек, Но который Не Может забрать с собой. А откусив, без промедления хочется Еще. Но вот чтобы забрать с собой тортик, надобно над собой потрудиться. Да, помыть посуду перво-наперво, например .

359815















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!