It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
12.11.2010 16:38

Опасности вокруг любви во время отпуска

Опасности вокруг любви во время отпуска [12.11.2010 16:38]

Итак, Вы на отдыхе, все вокруг располагает, чтобы завести курортный роман. А также вот Вы уже с новой знакомой, ужин при свечах, 1-ый половой акт....



Откажитесь от всего, Но не забывайте про презерватив, потому что статистика показывает, что около 90% жителей планеты Земля инфицировано герпесом.



Расскажу немного про это вирусе. В большинстве случаев, то есть в 85% случаев он тихо спит, а разбудить его имеют во��можность стрессы, болезни, И уменьшение иммунной системы. Даже Если у Вас ни разу не проявлялись язвочки, Вы в итоге можете быть вирусоносителем. Заразиться им можно, просто поцеловавшись с человеком, у которого на губе язвочка. Генитальный герпес, можно нетрудно получить от человека, у которого есть Даже маленькая язвочка на губе. Если же Ваш партнер перед половым актом имел Генитальный герпес, то Вам он тоже обеспечен. Как заявляют врачи, именно оральный секс, стал причиной такого широкого распространения.



Боль в суставах, слабость, повышенная температура а также мелкие пузырьки на коже а также слизистой - во�� основные симптомы герпеса. Образовавшиеся язвочки сначала гноятся, потом лопаются а также только затем заживают. Этот процесс длиться до 3-х недель. Если не лечить такой герпес, то он может во��обновляться до 6 раз в год.



Для женщин герпес весьма опасен, наиболее во время беременности, потому что он может спровоцировать выкидыш. Если он начинает рецидивировать, то в половине случаев через плаценту, он может добраться до малыша а также может начать разрушать его органы а также ткани. Из-за этого ребенок может погибнуть или родится слепым или глухим, с эпилепсией или с церебральным параличом.



в природе существуют лекарства, которые приводят в спячку Этот вирус. Нужно заниматься спортом, стараться избегать стрессов, правильно питаться а также во��бще надобно вести здоровый образ жизни. Но Даже, Если он проявился во время беременности, не Нужно паниковать а также думать, ведь это приговор, врачи знают, Как помочь .

271583















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!