It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
23.09.2015 10:18

Охлобыстин снова готовится стать отцом

Охлобыстин снова готовится стать отцом [23.09.2015 10:18]
Фоторепортаж (3 фото)

Известный актер, который воспитывает шестерых детей, желает взять ответственность за очередного малыша. На этот раз Иван Охлобыстин готовится стать крестным отцом финалистки шоу " Голос. Дети ".



известный актер, который считается реальным отцом-г��роем И воспитывает шестерых детей, желает взять ответственность за очередного малыша. Правда, на этот раз повествование ведется Не о пополнении в семействе Охлобыстин��, а о таинстве крещения. Звездный родитель готовится в последние выходные сентября стать крестным папой финалистки 3-го сезона шоу " Голос. Дети " Дуси Малевской.



Заметим, что молодая артистка Не будет первой крестницей артиста." Когда Я служил, порой доводились такие ситуации: в церковь приезжали граждане И хотели крестить дитя, но крестного у них Не было, - цитирует Охлобыстин�� " 7 Дней ".- И тогда Я брал на собственные плечи обязательства крестного отца. Не только Я, но И иные священники так поступают. Вполне Возможно, это Не буквально надежно, но это вынужденная ситуация. От случая к случаю это надо будет, чтобы человек пришел в храм ".



Решение стать крестным Дуси актер принял обдуманно. На съемках кинофильма " Девочка И птица " он узнал, что его партнерша, участница финала 3-го сезона шоу " Голос. Дети " Дуся Малевская - единственная из всей ее семьи некрещеная, а ей бы этого хотелось. И тогда у Охлобыстин�� возникла мысль.



" Я ей внес инициативу: " Дуся, желаешь, Я буду твоим крестным? Она обрадовалась!" - изложил Иван.- Я убежден, все неслучайно. Вполне Возможно, этот проект в моей судьбе появился Как раз Для того, чтобы привести Дусю к Богу. Таинство крещения пройдет в выходные в 1-ом из соборов С-Петербурга. И тогда будет возможно заявить, что у меня возникла очередная дочь, чему Я чрезвычайно счастлив. Для меня это честь. Дуся - чрезвычайно светлый человек И хорошо образована Для своего возраста. Я заявляю ей: " Не дай себя сделать прежде времени совершеннолетним человеком. Ты должна жадно оттяпать детство! Она непрерывно на гастролях, у нее грандиозная занятость И чрезвычайно важная жизнь, а у каждого малыша обязано быть глупое И И беззаботное детство...".

368054
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!