It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
22.09.2017 11:07

Обнаружена наиболее привлекательная и сексуальная форма лица

Обнаружена наиболее привлекательная и сексуальная форма лица [22.09.2017 11:07]

Граждане с этой формой Лица имеют более частые сексуальные контакты и более склонны к обману своих партнеров.



ученые из Онтарио нашли, что Лица с более широкими чертами Лица выглядят более агрессивно, но, при этом более сексуально привлекательны. Граждане, которые имеют более широкие черты Лица, с большей вероятностью будут иметь большую склонность к случайному сексу.



граждане с широкими, квадратными лица��и имеют более высокие сексуальные пристрастия и, вероятнее всего, обманывают, как оказалось в исследовании.



Команда возглавляемым психологом Стивеном Арноки в Университете Ниписинга в канадском Онтарио, исследовали Лица 145 студентов, которые имеют отношения с противоположным полом, и опросили Их об Их сексуальной жизни.



Лица с более широкими лица��и более спокойно относились к случайному сексу и за ними было замечено такие факты как хамство, предрассудки и психопатические черты.



Они также более склонны быть богатыми и более привлекательными для противоположного пола для случайного секса на одну ночь.



Исследователи питают надежду, что результаты Их исследования прольют свет на роль, которую играют черты Лица в сексуальных отношениях и при выборе партнёров.



Каждый студент заполнял вопросник об Их межличностных отношениях, сексуальном влечении, сексуальной ориентации, о случаях, которые Они могли бы назвать обманом.



Их также спрашивали о социосексуальной ориентации - как мере того, насколько Они удобно относятся к случайному сексу, и сколько раз Они мастурбировали за месяц.



Исследователи сфотографировали каждого испытуемого, чтобы проанализировать отношение Их ширины Лица к высоте.



прежде врач Лефевр обнаружил, что мужчины с более широкими лица��и имеют более высокий уровень тестостерона, но предупреждает от упрощённого отношения к последним результатам.



" Важно помнить, что мы тут наблюдаем в отношении некрупные корреляции ", - заявила она.



" Это значит, что существует тенденция к тому, чтобы граждане с более широкими лица��и имеют больше сексуальных контактов, а вовсе не то, что Каждый человек с в отношении широким лицом является сексуальным маньяком ".



Предыдущие эксперименты выяснили, что граждане с более широкими лица��и имеют особенности поведения и характера, включая предрассудки, психопатию, финансовый успех, амбиции, сомнительную этику и привлекательность.



исследовательская работа обнародовано в журнале " Архив сексуального поведения ".

373008















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!