It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
13.09.2012 11:38

Обнародованы Детали о первых дополнениях к Resident Evil 6

Обнародованы Детали о первых дополнениях к Resident Evil 6 [13.09.2012 11:38]

Издательство Capcom поделилось подробностями о первых дополнениях к игре Resident Evil 6, передает портал CVG. Поначалу в ней возникнут 3 новых режима Для мультиплеера - Survivors Mode, Предатор Mode и Siege Mode.



в матчах во всех трех режимах смогут принимать участие до шести игроков. Они будут проходить на картах режима Mercenaries. В Survivors Mode игроки будут сражаться супротив зомби, но в том случае, если один из героев будет убит, он возродится живым мертвецом. Для того, чтобы снова стать человеком, ему надо будет прикончить двоих бывших товарищей. В Предатор Mode одному из геймеров надо будет играть за монстра с именем " Устанак " (18+) (в одиночной кампании он охотится на Джейка Мюллера). Остальные игроки обязаны будут его остановить. А в Siege Mode геймеры поделятся на две команды. Одна будет охранять некого неигрового персонажа, А вторая попытается его прикончить.



Как было известно прежде, Сначала режимы выйдут только Для консоли Xbox 360. Сколько будет составлять период эксклюзивности, разработчики до сих пор не говорят. Дата выхода DLC тоже покуда неизвестна.



позднее Capcom планирует выпустить свежие карты Для режима Mercenaries и " другие предметы " Для игры, однако о них покуда ничего не известно.



Resident Evil 6 поступит в продажу 2 октября. В игре будет 3 главных героя, Леон Кеннеди, Крис Рэдфилд и Джейк Мюллер, которым надо будет бороться Как с классическими зомби, так и с принципиально новыми монстрами. После прохождения трех главных сюжетных кампаний (по одной на героя) геймеры получат возможность сыграть за Аду Вонг. Что примечательно, в тот момент, Как трех героев сопровождают их напарники, Ада Вонг в своей истории действует в одиночестве .

340144
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!