It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
30.08.2006 22:01

Новый хозяин " предпринимателя " опроверг послания о сумме договора

Новый хозяин ` предпринимателя ` опроверг послания о сумме договора [30.08.2006 22:01]

Предприниматель Алишер Усманов, купивший 100 проентов акций издательского дома " Коммерсант ", сказал, что стоимость договора, " само собой, не 350 и не 300 млн. долларов, о которых произносили ".

согласно его заявлению, цена продажи ИД " полностью соответствует практике подобных сделок на рынке средств массовой информации ".

прежде заявлялось про то, что сумма договора по реализации издательского дома " Коммерсант " генеральному директору " Газпроминвестхолдинга " Алишеру Усманову составляет 300 млн. долларов.

Факт продажи ИД в среду подтвердил главный редактор издательского дома " Коммерсант " Владислав Бородулин. Про это же прежде " Ленте. Ру " сказал гендиректор " предпринимателя " Демьян Кудрявцев.

вспомним, " Газпроминвестхолдинг " полностью принадлежит ОАО " Газпром ". Усманов также является совладельцем организации " Металлоинвест ".

Однако коммерческий директор ИД Павел Филенков сказал Ласт Ньюс , что у него " нет оснований опроверг��ть " данные о продаже газеты. Однако Он прибавил, что до сих пор не видел документы купли-продажи.

в феврале 2006 года " Коммерсант ", принадлежавший Борису Березовскому, Своместно с другими активами предпринимателя был передан в управление его партнеру по бизнесу Бадри Патаркацишвили. В марте Патаркацишвили сказал, что не ведет переговоров о продаже ИД, но не исключил, что сделка возможна при условии " экстремально выгодного предложения ".

в июне ведущая радиостанции радиостанция " Эхо столицы " Евгения Альбац заявила в прямом эфире, что " Коммерсант " продан одной из структур Романа Абрамовича за 120 млн. долларов. Тогда Кудрявцев опроверг данные корреспондентки, отметив, что " Коммерсант " " стоил бы 120 млн., если бы в нем работала Евгения Альбац, но так как она работает в ином издании, " Коммерсант ", Ясно, стоит дороже " .

89713
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!