It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
17.09.2015 14:49

Новых " Гардемаринов " снимут летом 2016 года

Новых ` Гардемаринов ` снимут летом 2016 года [17.09.2015 14:49]
Фоторепортаж (3 фото)

Кинофильм " Гардемарины-4 " начнут снимать летом 2016 года. Режиссер Светлана Дружинина на текущий момент дописывает сценарий к картине о присоединении Крыма.



Муж Светланы Дружининой изложил, когда Режиссер желает приступить к съемкам нового кинофильма о Гардемаринах. Оператор Анатолий Мукасей разъяснил, что работа над лентой о присоединении Крыма к России начнется летом 2016 года. Согласно его заявлению, Дружинина в настоящее время дописывает сценарий к картине.



" Светлана Сергеевна трудится над сценарием кинофильма, предполагаем, что к декабрю допишет, в текущий момент Очень важное - сама фабула ", - цитирует Мукасея информационное агентство. Кроме прочего супруг режиссера обратил внимание, что в начале мая Дружинина представляла собственный грядущий Кинофильм на очной защите в Фонде кино, и ее картина получила поддержку на стадии девелопмента.



" под конец года она обязана сдать проект в Фонд кино, чтобы решить вопрос с последующим финансированием ", - пояснил Мукасей. Он Помимо этого поведал, что в новом кинофильме сыграют артисты, знакомые созерцателям по предшествующим " Гардемаринам " - Александр Домогаров, Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев, Татьяна Лютаева, Ольга Машная, Кристина Орбакайте." Помимо этого проходят и фотопробы иных исполнителей, Мы ищем артистов новых персонажей, к примеру, в картине может сыграть Дима Билан ", - добавил Мукасей.



" покуда все идет по графику, ежели все будет неплохо - в ближайшее время начнем выбирать натуру, - продолжил Оператор.- Съемки, ежели будет достаточно наличных средств, начнутся в 2016 году, думаю, в середине лета ".



Припомним, что прежде было сообщено про то, что небольшим звездном надо будет измениться, чтобы подготовиться к съемкам новой картины. А именно, Дмитрий Харатьян предстанет в абсолютно нежданном - негаданном для себя образе." Мы имели привычку, что 55-летний актер смотрится гораздо младше собственных лет: стройный, спортивный. А в новых " Гардемаринах " герой Харатьяна состарится и потолстеет. Ориентируясь по пробам, гримеры чрезвычайно потрудились, чтобы на экране Дмитрий смотрелся полным представителем сильного пола. С помощью пластического грима актеру прибавили Более двадцати кило ", - цитирует Дружинину веб-сайт " Комсомольская правда ".



Помимо этого Режиссер поведала про то, что на роль сына Алеши Корсака (Харатьяна) пробуется сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков." в роли капитана де Ломбарди Мы, вероятнее всего, увидим Диму Билана. На пробах известного артиста загримировали под эдакого Джека Воробья, покорителя девичьих сердец ", - подчеркнула Режиссер.



Заметим, предшествующий бюджет ленты - 280 млн. Рублей." Я семь-восемь лет назад села за проект, Кинофильм мог бы уже выйти на экраны. Убеждена, что Он будет интересен современной аудитории ", - повествовала прежде Режиссер. Дружинина замечала, что задумывает снять полнометражный художественный Кинофильм и 4 телекартины. Действие будет происходить в 1787 году, Гардемарины посодействуют полководцу Суворову одержать победу над турками, А Екатерина II объявит о присоединении Крыма к России.



1-ый Кинофильм популярной трилогии - " Гардемарины, вперед!" - вышел на экраны 1 января 1988 года. Лента снята по роману Нины Соротокиной " 3 из Навигацкой школы ". В 1991 году свет заметил ее сиквел - " Виват, Гардемарины!", А в 1992-м - заключительный Кинофильм трилогии " Гардемарины - III ".

367985
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!