It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.03.2024 13:41

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в ` Крокусе `, узнала нью йорк таймс [28.03.2024 13:41]

Американские разведслужбы не передали российским коллегам всю имевшуюся у них информацию об угрозе террористического акта в " Крокус Сити Холле ", боясь раскрыть источники, пишет нью йорк таймс указывая на бюрократов из европейских и американских служб безопасности.

" Враждебные от��ошения столицы России и столицы США не позволили американским чиновникам от��ать информацию о плане (террористов.- Прим. Ред.) сверх необходимой из опасений, что власти России имеют возможность узнать об их источниках разведывательных данных или методах ", - говорится в публикации.

Как заявлял директор ФСБ Александр Бортников, Вашингтон передавал информацию о подготовке террористического акта в РФ в начале марта, однако она носила об��ий характер. Он заметил, что подобные данные из США не всегда бывают конкретными.

атака на концертный зал " Крокус Сити Холл " в подмосковном Красногорске было Вечером 22 марта. Несколько человек ворвались в дом и начали расстреливать людей в упор из автоматов. Также Они устроили поджоги в нескольких местах, в конце концов об��алилась крыша и полностью выгорел зрительный зал.

Вечером в среду МЧС опубликовало новый список погибших, в котором указаны 143 фамилии. По итоговым данным, повредились 182 человека.

дело по УК возбудили согласно пункта " террористический акт ".

Исполнителей повязали ранним утром 23 марта в Брянской об��асти. Ими оказались граждане Таджикистана. Они двигались на автомобиле в сторону границы. Басманный суд столицы России от��равил их под содержание под арестом до 22 мая. В всего по делу повязали одиннадцать человек.



Источник: Ласт Ньюс

400832
В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!