It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.03.2024 01:21

" Деструктивные мысли ": Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом

` Деструктивные мысли `: Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом [28.03.2024 01:21]

Руководитель РФ в. В. Путин во время рабочей поездки в Торжок поговорил с военными летчиками. Он попробовал убедить беречь единство народа, объяснил Звучащие на Западе заявления о " Российской угрозе " и объяснил, в котором случае не было бы специальной операции на Украине.

Глава государства в процессе визита встречи с летчиками в 344-м государственном центре боевого применения и переучивания летного состава попробовал убедить бережно относиться к единству российского народа.

Путин признался, что когда слышит " ура-патриотические " лозунги, что Российская Федерация только для русских, у него Всплавает чувство тревоги. Он попробовал убедить серьезно относиться к проблемам сохранения межнационального мира в стране.

" надо относиться к этой составляющей весьма по-взрослому, серьезно, не махать руками и болтать языком, а думать, когда произносишь каждое слово, каждую фразу - думать про то, что у нас одна большая единая Родина ", - сказал Путин.

по информации начальника государства, следует беречь межнациональный мир в РФ.

Звучащие на Западе заявления о как-будто бы планах России после Украины напасть на Европу - это чушь и бред для того, чтобы запугать собственное население, заявил начальник.

согласно его заявлению, сателлиты США " побаиваются большой, сильной России ", хотя напрасно это делают." Мы не имеем никаких злобных намерений в отношении этих государств ", - сделал акцент Глава государства.

Россия не собирается воевать с НАТО, это просто бред, разница в военных расходах существенна, продемонстрировал Глава государства. Он заметил, что в 2022 году США потратили на военные расходы 811 млрд. Долларов, тогда как Россия - 72 млрд..

" Мы что, При этом соотношении собираемся воевать с НАТО что ли? Ну это просто бред ", - заметил Путин.

Он заметил, что не Россия двигалась к границам стран НАТО, а они подошли вплотную.

начальник уточнил, что Российская Федерация в процессе специальной операции на Украине защищает людей на своих исторических территориях, если бы после развала СССР выстраивалась система безопасности в евросоюзе, ничего только не было.

Путин заявил, что не сомневается в исполнении Вооруженными силами поставленных задач. При этом Он дал оценку на отлично работу авиации в районе специальной операции.

согласно его заявлению, весьма тяжелую работу выполняют летчики штурмовой авиации. Путин уточнил и работу армейской и бомбардировочной, а также военно-транспортной авиации.

При этом Он уверен, что истребители F-16, даже если западные страны поставят их Украине, не смогут заменить ситуацию на поле боя. Он сделал акцент, что, если эти истребители будут стартовать с территории третьих стран, они станут легитимной целью для РФ. Кроме этого, по информации президента, F-16 ждет такая же участь, как и другую поставленную Киеву западную технику - Россия будет их уничтожать.



Источник: Ласт Ньюс

400828
В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!