It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.03.2024 22:14

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией [28.03.2024 22:14]

Не все страны хотят принимать участие в саммите по Украине в Швейцарии, признал начальник Владимир Зеленский в разговоре телевизионному каналу CBS.

" Ждем от партнеров, что��ы они дали согласие, но это весьма сложно, по��ому все партнеры обязаны заверить, что они будут. Подавляющее количество на на��ей стороне, но кто-то до нынешнего момента балансирует в отношениях между собой и Россией, по��ому что они зарабатывают деньги, по��ому что у них есть контракты ", - сказал он.

в середине января на��альник Швейцарии Виола Амхерд сказала о просьбе Зеленского выстроить мирный саммит. Как указывал Глава офиса на��альника киевского режима Андрей Ермак, они имеют планы провести серию по��обных мероприятий.

Его зам. Игорь Жовква, с собственной стороны, заявил, что первая конференция по урегулированию падения должна пройти без России. При этом, по мнению министра иностранных дел Швейцарии Иньяцио Кассиса, проведение мирного процесса без столицы России не��озможно, из-за этого ее тоже пригласят.

Официальный уполномоченный МИД Мария Захарова по��черкивала, что Российская Федерация Не будет участвовать в этом саммит�� даже по��ле официального приглашения. Глава дипломатического ведомства Лавров С. В., с собственной стороны, отмечал, что Москва При выстраивании двусторонних отношений учитывает отход Берна от принципов не��тралитета и Его по��держку киевского режима.

по информации министра, диалоги по разрешению украинского конфликта, основанные на " формуле Зеленского ", Не дадут никаких результатов, и это осознает Подавляющее количество приглашаемых на такие " по��иделки " стран.



Источник: Ласт Ньюс

400836
Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры

В Тюменской области поднялся уровень воды в районе села Абатское

Такого никто не ждал. Бывший противник России не захотел от Евросоюза

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!