It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
12.02.2016 12:57

Новинки недели: " в центре внимания " и " Аладдин "

Новинки недели: ` в центре внимания ` и ` Аладдин ` [12.02.2016 12:57]

В начале Оскара прокатчики нагнетают атмосферу. Эта неделя кино богата комедиями самого разного сорта, А также можно увидеть картину, получившую целых 6 номинаций на Оскар - " в центре внимания ".



Один из фаворитов Оскара основан на недавнем скандале в Бостонской епархии, когда корреспонденты потянули за ниточку одного уголовного дела, А извлекли на свет настоящего чудовища. Сотни преступлений, совершенных священниками, которые невероятным образом избежали огласки. Репортеры начинают борьбу против системы во время локальной газеты, И чем глубже копают, тем отчетливее понимают. Это разбирательство, испытание не только для их профессионализма, но И для их совести, отваги И даже веры. Организация журналисткого расследования. Жанр имеет возможность быть не наиболее динамичный, но фильм не предоставляет расслабиться не на минуту, завораживая, А так же среди них, игрой актеров до поразительного сходства, перевоплотившегося в собственных реальных прототипов.



в Багдаде все спокойно И весьма весело. Ведь французы приняли решение снять не только очередную комедию, А пересказать на Новый лад приключения Аладдин��. Версия популярной восточной сказки от неудачника Сэма из XXI века. Рассказчик не весьма в теме, кое-что ему напоминают маленькие дети, так что пересказ получается экстремально дурацкий с перемещением времени, пространства И культурных традиций. Строгие арабские нравы разбавлены французским вольнодумством, ковры-самолеты нарушают современные правила парковки, А неуместные шуточки тоже имеются. В основной роли на практике Филипп Киркоров. Новый Аладдин озвучен голосом известного певца, А Артист до неприличия на него похож. И Это главная фишка фильма. А в общем мы имеем не в чем особо не выделяющейся, яркий И непринужденный балаган с поцелуем принцессы в финале.



И еще одна комедия о современных принцессах - " в активном поиске ". Пособие по выживанию в большом городе для незамужних девушек. Представленная в трейлере, как женская отвязная комедия, фильм на поверку оказался вовсе не тем. Это сумбурная И не очень веселая мелодрама о девичьих метаниях И поиске себя. Личного счастья в Нью-Йорке ищут 4 барышни - неунывающая толстушка Рэбби Уилсон, загадочная Элисон Бри, стильная Лесли Манн И любительница слов паразитов Дакота Джонсон. Идея выдвинуть ее в центр истории была не самой удавшейся. Эта роль может уменьшить чарт актрисы похлеще, чем после " 50 оттенков серого ". Однако " в активном поиске " кино не без интересное. По крайней мере, еще одно честное фразу на тему женского инфантилизма. Есть тут И трезвое портфолио - не Иногда единого рецепта счастья. Бывает наиболее логичный итог активного поиска - одиночество.

369918
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!