It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Продвижение сайтов и медийная реклама - наиболее распространенные инструменты раскрутки ресурсов во Всемирной Паутине

Профессиональное продвижение сайтов представляет собой комплекс методов, призванных вывести ресурс в ТОП по поисковым запросам и тем самым значительно повысить его популярность и узнаваемость на необъятных просторах Глобальной Сети.

Помимо продвижения сайтов в поисковых системах, узнаваемость интернет-ресурса может увеличить и медийная реклама.

Медийной рекламой называют размещение во Всемирной Паутине рекламных текстово-графических, анимационных и видеоизображений, которые являются гиперссылкой на раскручиваемый ресурс.

Стоит признать, что медийные баннеры имеют множество весомых достоинств - быстроту получения первых результатов (доход сайта начинает увеличиваться сразу же после опубликования баннера), прозрачность расходов (заказчик может постоянно следить за тем, как расходуется рекламный бюджет) и ресурсоемкость (для разработки медийного баннера не требуется большого количества специалистов). Ко всему прочему, баннеры создают у обитателей Паутины визуальный образ продвигаемой компании, что весьма благоприятно сказывается и на бизнесе `оффлайн`.

Однако продвижение сайтов в Интернете имеет весомые преимущества перед медийной рекламой. Во-первых, у него ниже стоимость каждого клиента, ну а во-вторых, пользователи Глобальной Сети гораздо большее доверие оказывают результатам самостоятельного поиска, чем предлагаемой им рекламе.

Кроме того, продвижение сайтов характеризуется точной направленностью на привлечение целевой аудитории, то есть тех людей, которые с большой вероятностью приобретут данную продукцию или воспользуются предлагаемыми услугами.

Таким образом, продвижение сайта в поисковых системах является более успешным и выгодным инструментом привлечения потенциальных клиентов, нежели медийные баннеры.

Однако для того, чтобы ресурс стал максимально прибыльным и перспективным, его продвижение необходимо поручать настоящим профессионалам - таким как специалисты Межрегиональной Корпорации BRAND. Наши мастера гарантируют высочайшее качество предоставляемых услуг и четкое соблюдение установленных договором сроков.

Информация подготовлена Межрегиональной Корпорацией BRAND - создание и продвижение сайтов в поисковых системах.
Опубликовано: 22.03.2012
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!