It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
30.07.2012 11:03

Нетрезвый водитель избил работника ГИБДД

Нетрезвый водитель избил работника ГИБДД [30.07.2012 11:03]

В Московской области двое пьяных мужчин поколотили сотрудника полиции. Молодые граждане напали на подполковника МВД опосля того, как Он попросил в настойчивой форме у собирающихся отправиться в таком состоянии в поездку мужчин водительские права.



" Услышав звук работающего двигателя, сотрудник правоохранительных органов вышел на улицу, где увидел 2-х молодых мужчин, которые пробовали завести автомобиль Suzuki Swift. От мужчин сильно пахло алкоголем. Сотрудник правоохранительных органов сделал им замечание а также попросил в настойчивой форме От водителя предъявить документы, объяснив, что в таком состоянии вождение транспортного средства запрещено. В ответ подполковник получил мощный физический отпор. Молодые граждане набросились на него а также стали избивать, После чего с места события скрылись ", - заявили в головном подразделении МВД столичной области.



Избитый сотрудник правоохранительных органов оказался 53-летним подполковником полиции, главой регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД межмуниципального управления " Орехово-Зуевское ". В день нападения Он являлся ответственным дежурным От руководства по управлению.



Пострадавший был помещен в клинику. Врачи обнаружили у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные ушибы головы, спины, и гематому обоих глаз. Следствие задержало дебоширов, говорится, ведь это два местных жителя, информирует Ласт Ньюс .



прежде Дни. Ру писали про другой случай нападения на правоохранителей. В Красноярском крае водитель набросился на работников ДПС в момент, когда они остановили для проверки документов его " Волгу ". Мужчина оказался пьян, помимо этого, при себе у него не было прав. Одного из проверяющих буйный водитель избил руками а также ногами, а иного укусил за руку. Прибывших на помощь правоохранителей Он пытался задушить. Чтобы утихомирить дебошира, на него надели наручники. Меж тем даже в них Мужчина умудрялся сопротивляться. Он катался по земле, пытаясь пнуть проверяющих а также патрульный автомобиль.



опосля того как пьяного водителя доставили в дежурную часть районного отдела полиции, оказалось, что Он рецидивист с обеспеченным " послужным списком ". Прежде Мужчина много раз был судим за грабежи а также разбои. В общей трудности Он провел в заключении 14 лет .

336540
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!