It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
23.12.2013 14:48

Несколько секретов для быстрого оргазма

Несколько секретов для быстрого оргазма [23.12.2013 14:48]

Ты и возлюбленный завершили предварительные ласки, и Ты чувствуешь, что готова Для секса. Не очень спеши, чтобы ощутить его внутри тебя. Воспользуйся возможностью, чтобы продемонстрировать свое тело, и ему понравится за тобой подсмотреть.



Как быстро достичь оргазма - Попробуй что-то новое



Он на спине, а Ты на коленях балансируешь над ним, далее Наклонись вперед, чтобы перенести баланс веса на руки. Бери его член в руку и проведи им по собственным мокрым половым губам и клитору.



Подразнить головку его члена можно, сдвигая его назад и вперед, и через влагалище, время от времени вставляя лишь кончик и вынимая его, снова сдвигая лаского и Не быстро. Тебе может понадобиться твоя свободная рука, или же мужчина может применять собственную, чтобы направить член во влагалище.



Как быстро достичь оргазма - Оседлай его



Оседлай с помощью бедер его член - Он располагается внутри тебя, и у тебя имеется возможность наклониться над партнером. В этом положении Ты будешь наблюдать глубину проникновения полового члена и темпов введения. Ты управляешь интенсивностью трения и скоростью.



Как быстро достичь оргазма - интенсивность



Ты можешь безгранично разнообразить движения. Подними свое тело вверх и опустись вниз, Наклонись вперед, собственной грудью касаясь его груди. Перемести собственный таз и живот в строну, чтобы получить более эротического удовольствия. Наклонись вперед, чтобы сделать трение между его лобковой костью и собственным клитором.



Как быстро достичь оргазма - будь чемпионом в ласках



Попробуй несколько разновидностей и взгляни, что возбуждает тебя и твоего напарника больше. Тебе имеют возможность быть весьма приятными ощущения в более нежных областях, глубокие движения в твоем мокром и теплом влагалище.



Как правило в именно такие эпизоды непременно закрой глаза, Как минимум, на какое-то время. Не исследуй свое тело Не тревожься про то, Как Ты выглядишь, Не пытайся анализировать, о чем Он думает.



Сожми вагинальные губы и Наклонись вперед, чтобы твой партнер ощутил твою грудь. Ты можешь клитором сделать контакт с базой пениса мужчины, и такая стимуляция клитора поспособствует достижению оргазма.



Иной вариант - твой любовник пальцем потирает клитор и крепко держит его, покуда Ты перемещаешься вверх и вниз.



Для части дам данные перемены имеют возможность создать достижение оргазма проще, нежели казалось сразу. Обучись " играть ", и твой мужчина сделает тебя чемпионом по занятиям любовью .

359766















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!