It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
01.09.2011 13:42

Названы лидеры авторынка столицы

Названы лидеры авторынка столицы [01.09.2011 13:42]

По итогам семи месяцев текущего года самой продаваемой маркой легковых автомобилей на московском авторынке стала корейская киа. За отчетный период в столице России было реализовано 17 070 машин этого бренда. Отечественная лада сумела занять лишь девятую позицию.



Второе место досталось японскому ниссан - за 7 месяцев организации получилось продать в столице России пятнадцать 686 машин. Почетное третье место отдано Ford за его 14 906 проданных машин.



Резкий рывок совершил немецкий Volkswagen, поднявшись на четвертое место С результатом в 13 388 проданных машин. С минимальным отрывом от немцев идут корейцы, на этот раз Hyundai. Продажи марки в столице России - 13 378 машин.



кроме перечисленных марок в Топ-10 наиболее продаваемых в столице машин по итогам семи месяцев вошли Renault (11 792 машины), Chevrolet (10 938 автомобилей) и Toyota (10 454 машины). Отечественная лада, будучи лидером продаж по России, в столице смогла занять лишь девятую строчку, реализовав 9 797 машин. Закрывает " десятку " чешская Skoda С результатом в 8 385 проданных машин.



Что касается конкретных моделей, то наибольшим спросом среди столичных жителей пользуется Ford Focus. За 7 месяцев концерн продал более одиннадцать тыс. экземпляров модели. На Второе место вышел Hyundai Solaris. Закрывает тройку лидеров столичный Renault Logan. Следом идут прочие Уполномоченные среднего сегмента - Opel Astra, Skoda Octavia и Volkswagen Polo, которые занимают соответственно четвертую, пятую и шестую позицию. Остальные участники рейтинга - киа Rio, Chevrolet Lacetti, киа Seed и ниссан Qashqai.



Итога продаж легковых автомобилей на московском рынке за 7 месяцев текущего года подвело агентство " Автостат ". По данным его генерального директора Сергея Целикова, в общей трудности в столице за январь-июль было реализовано 205, 3 тысячи новых машин, Что на 42% больше, чем за такой же период прошедшего года .

310464
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!