It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
22.05.2012 10:22

На Урале насильно лишили жизни фотографа из столицы

На Урале насильно лишили жизни фотографа из столицы [22.05.2012 10:22]

3-х жителей города Красноуфимск Свердловской области повязали по подозрению В насильном лишении жизни фотографа из столицы. Про это 22 мая уведомляется на интернет представительстве областного управления СК РФ.



Тело 30-летнего мужчины со следами побоев и черепно-мозговой травмой было обнаружено в лесу у грунтовой дороги неподалеку от деревни Полухино 18 мая. Следователи выяснили, что погибший - инженер-технолог, работавший в столице россии в конструкторском бюро. Он любил фотографировать железнодорожные коммуникации. Фотографии мужчина публиковал на своем интернет представительстве в сети интернет.



По предположению следствия, 7 мая фотограф отправился снимать участок железной дороги Красноуфимск - Черная Речка. Он имел официальное разрешение на съемку от ОАО " РЖД ". На грунтовой дороге москвич встретил 3-х нетрезвых жителей Красноуфимска в возрасте от 16 до 26 лет. Они ехали на мотоцикле " Урал ".



Следователи полагают, что фотограф спросил у молодых мужчин трассу. В ответ Они поколотили его руками, ногами и палками. В результате фотограф умер. Потом молодые граждане похитили у погибшего профессиональный фотоаппарат, сотовый телефон, перстень-печатку, термос и ботинки-берцы.



Молодым людям будет предъявлено обвинение по 105-й статье УК РФ (убийство). Решается вопрос о мере пресечения для них .

330962
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!