It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
22.08.2012 11:09

На Урале хулиган зарезал сотрудника полиции

На Урале хулиган зарезал сотрудника полиции [22.08.2012 11:09]

В Свердловской области возбуждено дело по УК относительно пожилого мужчины, который совершил нападение с ножом на работников полицейской организации, приехавших улаживать семейный конфликт.



в конце концов один из стражей порядка был насильно лишен жизни, а иной получил повреждения здоровья. Обороняясь, стражи порядка смогли подстрелить злодея.



Под следствием оказался 57-летний прежде не осужденный неработающий гражданин Верхней Туры Леонид Д., информирует официальный интернет-портал следственного управления Свердловской области.



по информации начатого расследования, во вторник вечером в правоохранительные органы Верхней Туры поступил звонок о семейном конфликте между супругами Д. Когда полицейские прибыли к частному дому на улице Максима Горького, Леонид Д., бывший в нетрезвом состоянии, бросился на них с ножом. Он нанес проникающее ножевое ранение в грудь 28-летнему сотруднику патрульно-постовой службы районного отдела полиции.



36-летний напарник пострадавшего выстрелил в ногу дебошира из табельного пистолета Макарова, однако пьяный мужчина " успел ранить ножом обе руки стрелявшего в него сотрудника полиции ". Потом злодея все-таки получилось обездвижить и заковать в наручники.



Младший из получивших ранения правоохранителей был доставлен в реанимацию Верхнетуринской больницы с проникающим ножевым ранением груди, повреждением печени, внутренним кровотечением и травматическим шоком. В клинике Ему сделали операцию, но в 1: 30 среды сотрудник правоохранительных органов умер, не приходя в сознание.



Подозреваемого Леонида Д. Доставили в Красноуральскую больницу со стрелянным ранением левой голени.



" по полученным данным, работник правоохранительных органов в сложившейся экстренной ситуации действовал правомерно, применив относительно напавшего с ножом злодея табельное оружие ", - подчеркнули в следственном министерстве.



сейчас решается вопрос об аресте предполагаемого убийцы сотрудника полиции. Ему инкриминируют ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь работника правоохранительного органа) .

338339
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!