It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
01.03.2024 18:11

На Украине присутствуют разведчики из всех стран - союзниц Киева, сказал источник

На Украине присутствуют разведчики из всех стран - союзниц Киева, сказал источник [01.03.2024 18:11]

Уполномоченные всех разведывательных служб стран - союзниц Киева присутствуют на Украине, сказала печатное журнал Monde указывая на дипломатический Источник в Киеве.

Источник также продемонстрировал, что При поставке оружия надобно присутствие людей, которые имеют возможность предоставить информацию о правильном использовании полученной техники.

" Украина используется в форме полигона для проверки новой техники. Там испытывают дроны. Подобного рода профессионалы, само собой, есть на местах ", - добавил Он.

в 1-ый день недели в Париже прошла созванная по инициативе президента Франции Эммануэля Макрона конференция по поддержке Киева. На нее пригласили лидеров около десяти стран, включая ФРГ, Великобританию, Польшу, Данию и Нидерланды. По итогам встречи Макрон заявил, что ее участники обсуждали возможность отправки солдат на Украину, но консенсуса не достигли. Он прибавил, что Франция сделает все, чтобы Россия " не выиграла эту войну ".

на последующий день власти многих европейских государств подчеркнули, что речь об отправке воинских контингентов на Украину не идет. Такое же письмо сделал и Государственный департамент США указывая на президента Джо Байдена. При этом официальный уполномоченный государственного отдела Мэттью Миллер сделал акцент, что каждая стран�� сама постановит, отправлять ли военных на Украину, а шеф Пентагона Ллойд Остин заявил, что поражение Киева в нынешнем конфликте грозит военным столкновением НАТО и России.

Вскоре французская сторона попыталась объяснить ситуацию. Так, министра иностранных дел Стефан Сежурне отметил, что присутствие западных военных на Украине не будет означать соучастия в конфликте. На��альник министерство обороны стран�� Себастьян Лекорню, с собственной стороны, уточнил, что речь о войне с Россией не идет, а то, что Запад задумывается, как еще помочь киевским властям, " совершенно нормально ".

собственной персоной Макрон, подвергшийся резкой критике за заявления о возможности отправки солдат на Украину, заявил позднее, что все его слова о конфликте на Украине были скурпулезно обдуманны.

поясняя слова французского начальника, в руководстве РФ указали, что Такое развитие событий неуклонно приведет к прямому военному столкновению между РФ и НАТО. Сам факт обсуждения возможности отправки " неких контингентов на Украину " пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал важным новым элементом.



Источник: Ласт Ньюс

400562
Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины

При разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке обнаружили тело мужчины

В Харькове, Ивано-Франковске и ряде областей Украины прогремели взрывы

В Краснодарском крае подавили более десяти беспилотных летательных аппаратов, пробовавших атаковать НПЗ

ВС России нанесли удар по аэродрому, с которого ВСУ планировали бомбить Крым

Над Краснодарским краем и Крымом за ночь сбили 68 беспилотных летательных аппаратов


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!