It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
11.01.2017 17:03

На страже неба над Москвой теперь стоят " Триумфы "

На страже неба над Москвой теперь стоят ` Триумфы ` [11.01.2017 17:03]

На страже неба над Москвой теперь стоят " Триумфы ": новейшие зенитно-ракетные комплексы С-400 - заступили на боевое дежурство в подмосковном Подольске. Процесс развертывания установок и приведения их в боевую подготовленность показали корреспондентам.



Зенитно-ракетный полк Воздушно-космических сил в подмосковном Подольске принял на вооружение новейшую зенитно-ракетную систему С-400 " Триумф ". Солдаты полка заступили на боевое дежурство. Пусковые установки и радиолокационные комплексы С-400 заняли свои места. В полк также поступили и новейшие ракетно-пушечные комплексы " Панцирь-С ", и расчеты уже приведены в наивысшую боевую подготовленность. Сегодня же тут прошла первая тренировка, в процессе которой боевые расчеты С-400 и " Панцирь-С " обязаны были обнаружить, а после, говоря по-военному " сопроводить " условную воздушную цель и ликвидировать вероятного противника.



С-400 " Триумф " - зенитно-ракетная система большой м средней дальности, способная ликвидировать Все современные и даже перспективно создаваемые средства воздушного нападения. Ракета в тоже самое время может сопровождать до 300 целей, которые имеют возможность быть обнаружены в радиусе 600 км, и поразить их на удалении от 2 до 400 км. Аналога этому российскому вооружению в мире не бывает.



Все Солдаты и боевые расчеты Подольского полка уже прошли тренировки на полигоне Капустин Яр, в процессе которых они проверяли механизмы и приборы системы С-400. Там были проведены перестрелки. Все воздушные цели успешно поражены.

371732
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!