It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
08.12.2015 13:47

На остановке в столице России взорвалась граната Ф-1

На остановке в столице России взорвалась граната Ф-1 [08.12.2015 13:47]

Работникам полицейской организации получилось установить, какое взрывное приспособление было приведено в действие на остановке в центре столицы России. По свежим сведениям, это была не бомба, а граната Ф-1. Правоохранительные органы просит всех, кто обладает информацией о подозреваемом в совершении хулиганских действий, звонить по номеру " 02 ".



Криминалисты установили, что на остановке в центре города столицы России на улице Покровка была взорвана граната Ф-1. Про это поведал глава отдела связи с общественностью московского главка полиции Андрей Галиакберов.



" во время расследования уголовного дела, возбужденного согласно пункта " Хулиганство ", Эксперты московской полиции установили, что совсем близко с автобусной остановкой на улице Покровка взорвалась граната Ф-1 ", - цитирует Галиакберова " информационное агентство ". Он помимо этого объявил, что служители правопорядка проводят требуемые следственные события, опрашивают получивших ущерб и случайных свидетелей.



" Также, в связи с проведением следственных событий на улице Покровка введено временное лимитирование движения транспорта, не считая общественного, от Лубянского до Белгородского проезда. ГИБДД столицы России обращается к шоферам с пожеланием заблаговременно выбирать другие маршруты движения, жестко выполнять предписания дорожных знаков, требования и приказы служащих ДПС ", - добавил Он. Галиакберов попытался убедить всех, кто обладает какой-нибудь информацией о подозреваемом в совершении беззакония, обратиться в правоохранительные органы.



Припомним, взрыв в столице России прогремел в ночь на 8 декабря. Следователи считают, что пешеход бросил рукодельное приспособление в людей, стоящих на остановке. По небольшим данным, поражающим элементом бомбы были металлические осколки, а ее мощность составила 50 граммов в тротиловом эквиваленте. В итоге неприятного события повредились 5 человек, 3 из них как и прежде остаются в клинике.

369248
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!