It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.07.2006 15:25

На конференции G8 в Петербурге аккредитованы 3 тысячи 107 корреспондентов

На конференции G8 в Петербурге аккредитованы 3 тысячи 107 корреспондентов [13.07.2006 15:25]

На конференции " восьмерки " в Петербурге аккредитованы 3 тысячи 107 корреспондентов, а Своместно с работниками технических служб - около 4-х тыс. уполномоченных СМИ из 63 государств мира, сказал в четверг Ласт Ньюс уполномоченный организационного комитета саммита.

" на сегодня почти полторы тысячи аккредитационных баджей уже выдано. Их получили Работники пресс-служб зарубежных стран для официальных национальных пулов ", - заявил руководитель отдела.

согласно его заявлению, основной наплыв корреспондентов предполагается в последний рабочий день недели - в день открытия пресс-центра саммита.

Однако, заявил уполномоченный организационного комитета, " есть корреспонденты, которые прилетают только к итоговой пресс-конференции ". По этой причине, согласно его заявлению, баджи будут выдавать до последнего дня встречи на высшем уровне.

" Как правило, на международные мероприятия такого уровня реально прибывает около 80% озвученных корреспондентов. Аналогичный процент мы ожидаем и на Петербургском саммите, так Как за полтора месяца - срок, когда завершилась аккредитация, трудно всем спланировать свое время, и 20% аккредитовываются " на всякий случай ", - заявил уполномоченный организационного комитета.

так, уточнил руководитель отдела, к вечеру пятницы предполагается прибытие порядка 70% корреспондентов, подавших заявки на участие в освещении саммита. Еще 10% будут " подтягиваться " до последнего дня." Это соответствует мировому уровню ", - заявил уполномоченный организационного комитета .

79204
Четыре крупные европейские страны не захотели от участия в закупках у США оружия для Украины

В Совете федераций разъяснили суть изменений, касающихся VPN

Освобождение Новохатского открыло еще один путь к Днепропетровской области, известило министерство обороны

Путин приехал с рабочей поездкой в Магнитогорск

" Путин был прав ". Зеленский отказывается от независимости Украины

Путин запустил производство в цеху Магнитогорского металлургического комбината и открыл участок трассы М-12

При атаке дронов ВСУ на Белгород 1 гражданин умер, пятеро получили ранения


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!