It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
10.12.2015 10:36

На кладбищах столицы России будет бесплатный Wi-Fi

На кладбищах столицы России будет бесплатный Wi-Fi [10.12.2015 10:36]

На главных кладбищах российской столицы в обозримое будущее возникнет бесплатный к Сети интернет через Wi-Fi. Как изложил начальник государственные учреждения " Ритуал " Артем Екимов, беспроводной выход в Сеть будет доступен в начале 2016 года на открытых землях Ваганьковского, Новодевичьего и Троекуровского кладбищ.



Безвозмездный Wi-Fi возникнет в тех некрополях, посещение которых носит культурно-просветительский характер. Для начала беспроводной онлайн сделают на открытых площадках, там, где организованы зоны отдыха, есть лавочки.



" Безвозмездный выход в Сеть интернет сделает посещение кладбищ удобнее и даже будет нести познавательный характер. Wi-Fi на местности кладбища будет полезен гостям. В режиме интернет каждый человек, которого привлекла личность захороненного либо монумент на его могиле, имеет шансы получить подходящую данные в Сети интернет ", - цитирует Екимова Mos. Ru.



По предположению госслужащего, выход в Сеть интернет помимо этого даст возможность загрузить карту кладбища. Сегодня специалисты " Ритуала " готовят документацию к проведению тендера на выбор интернет-провайдера.



Заметим, что прежде власти столицы России измыслили пошаговую аннотацию, которая поможет зарезервировать место на местах захоронения и приобрести его без торгов через службу одного окна отдела торговли и услуг. Электронная система ликвидирует перепродажу семейных склепов.



Забронировать участок онлайн и приобрести право на семейное захоронение в срочном порядке можно, предъявив аттестат о гибели родственника. Дабы зарезервировать место на местах захоронения, надо ввести свои данные в информационной системе ГБУ " Ритуал ". Расценки на места Для захоронения начинаются от 300 тыс. Рублей.

369286
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!