It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
14.04.2006 06:23

На Камчатке подрались два бюрократа

На Камчатке подрались два бюрократа [14.04.2006 06:23]

На и. О. Начальника Камчатского областного центра связи и мониторинга Александра Желтышева набросился председатель оперативного комитета Россельхознадзора Сергей Путилов и нанес ряд ударов.

Как сказал пресс-секретарь " Севвострыбвода " Александр Петров, в результате Желтышев был помещен в клинику с переломом носа и сотрясением мозга. Сергей Путилов скрылся с места события на автомобиле, за рулем которого пребывал народный избранник областного СНД, руководитель отдела по обороне, правопорядку и безопасности Сергей Павлов. Павлов возглавляет камчатское отделение партии " Родина ", а в областном совете Камчатки курирует органы правопорядка.

позднее, когда Желтышева повезли в больницу для оказания первой медпомощи, автомобиль с Павловым и Путиловым появился по пути следования и сопровождал машину с пострадавшим до самого клиники.

в тот же вечер было возбуждено дело по УК. Проверкой конфликта занялась прокуратура Камчатской области. О случившемся было доложено в МВД, министру сельского хозяйства Алексею Гордееву, начальнику Федерального агентства по рыболовству Станиславу Ильясову и полномочному представителю президента в ДВФО Камилю Исхакову .

57875
Российские войска полностью освободили территорию ЛНР

Российские военные пресекают попытки ВСУ форсировать Днепр

Силы ПВО ночью разрушили несколько беспилотных летательных аппаратов в Ростовской области

Силы ПВО разрушили беспилотники в нескольких местах Ростовской области

Силы ПВО за ночь сбили 60 украинских дронов над Россией

Минтруд разработал проект календаря праздничных и праздников дней на 2026 год

В Ижевске беспилотник атаковал предприятие, есть погибшие и тяжелораненые


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!